Как отслеживать информацию о курсе валют?

Текущие курсы валют на Форекс нужны трейдерам при заключении сделок на рынке Форекс. Инвестиции в ту или иную валюту, а также сделки с бинарными опционами требуют знания точного текущего курса и прогноза о его изменении в будущем. Для составления наиболее вероятного прогноза понадобится изучить большой объем информации о состоянии рынка и экономики.

news_top_970_100

Какую информацию о курсе валют должен знать трейдер?

Текущие курсы валют – это та информация, которая нужна участникам рынка постоянно. Важно иметь доступ к этим данным в любое время. Следуя примеру ведущих торговых мировых площадок, созданная российским бизнесменом Андреем Дашиным компания Альпари предоставляет участникам доступ к актуальной информации о курсах всех мировых валют в любое время. Данные о курсах своевременно обновляются. Трейдерам может понадобиться следующая информация:

Актуальные курсы различных валютных пар, в том числе основных, таких как EUR/USD;
Архив данных о курсах валют за прошедшие периоды для изучения динамики и построения графиков;
Аналитическую информацию, графики, таблицы, прогнозы специалистов.

Информацию о курсах нужно учиться интерпретировать, делать прогнозы на основании данных об экономических, политических событиях, показателях рынка. Для этого нужно изучить обучающие материалы, понять, какие факторы и события могут повлиять на изменения курсов валют, учиться видеть в новостной ленте существенную информацию, на основании которой можно сделать вывод и составить прогноз.

Где и как отслеживать информацию?

Чтобы быть всегда в курсе текущей ситуации и иметь доступ к экономическим новостям и статьям, следует работать с надежными, зарекомендовавшими себя брокерами, у которых настроен доступ для пользователей к подобным данным. Большинство из таких площадок сотрудничают со специалистами, которые составляют для них прогнозы относительно изменений курсов валют. В том числе выгодных направлений для инвестиций, а также пишут аналитические статьи.

Для того чтобы всегда быть в курсе нужной информации следует установить полезные для трейдеров приложения на мобильные устройства, изучать ежедневный дайджест новостей. Новостную ленту можно настроить таким образом, чтобы в первую очередь отображались интересующие трейдера курсы валют (если он работает в данный момент с определенными валютными парами) и новости.

ООО «Альпари-Брокер», ОГРН 1081690059330. Имеет лицензии на брокерскую деятельность, деятельность по осуществлению доверительного управления и деятельность дилера в соответствии с Федеральным законом №39-ФЗ «О рынке ценных бумаг». Лицензии ФСФР России № 016-12915-100000, № 016-12917-010000 и №016-12919-001000. Является членом СРО НАУФОР, свидетельство № 000774. Входит в реестр лицензированных дилеров в разделе профессиональных участников рынка ценных бумаг на официальном сайте Центрального Банка Российской Федерации.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

реклама

news_right_column_240_400
news_bot_970_100