Гороскоп на 19 - 25 марта

Гороскоп на 19 - 25 марта

news_top_970_100

Овен

Вы самостоятельны и независимы, полны планов и желаний. Увы, ваши возможности сейчас ограниченны, поэтому придется сдерживать свои амбиции. Но поменять гардероб или внести изменения во внешний вид вам удастся.

Телец

Не исключены препятствия разного рода как в делах, так и в общении с окружающими, прежде всего с домашними. Козни недоброжелателей не смогут повредить вашей репутации. Одиночества следует избегать, поскольку это может привести к подавленному состоянию.

Близнецы

Давно в вашей жизни не было столько ярких событий! Встречи принесут много положительных эмоций, возможно приятное знакомство. В начале недели дела пойдут по плану, который вы составили, а вот в конце рабочей пятидневки в силу объективных причин придется снизить активность.

Рак

Главной проблемой этой недели станут трения и непонимание при общении с любимым. Да и на работе не исключено напряжение во взаимоотношениях с некоторыми коллегами. Договоренности прошлого месяца наконец-то будут выполнены.

Лев

Не стоит браться за дело, для реализации которого у вас пока недостаточно опыта и знаний, хотя это предложение довольно выгодное. Особое внимание обратите на свое здоровье - не исключено обострение хронического заболевания.

Дева

Возможны неожиданности в личной жизни. В этом вы, скорее всего, виноваты сами - не следует строить воздушные замки и искать некий идеал. Завышенная самооценка только помешает примирению с любимым. Деловая активность зависит от вашего настроения.

Весы

Вас все в жизни устраивает, и совсем не хочется что-либо менять. Другое настроение у ваших близких. На этой почве возможны споры и непонимание. Примирить вас смогут друзья, с которыми вы интересно проведете предстоящие выходные.

Скорпион

Эта неделя окажется для вас временем несбыточных надежд - вас могут подвести окружающие, да и вы сами не сможете выполнить то, что недавно обещали. Действовать придется только самостоятельно, помощь других окажется медвежьей услугой.

Стрелец

Все в вашей жизни идет удачно. Наконец-то вы можете дать себе небольшую передышку и отдохнуть в приятном месте. Главное - не выходить за рамки разумных трат, иначе вскоре окажетесь в затруднительной финансовой ситуации.

Козерог

Усилится стремление навязать свои взгляды другим, даже действовать силовым методом. Избегайте прямолинейности и нетерпимости особенно при разговоре со старшими родственниками, поскольку последствия такого поведения непредсказуемы.

Водолей

Будьте как можно дальше от споров и выяснения отношений - доказать свою правоту не сможете, только спровоцируете ссору. Не раскрывайтесь перед людьми, которым не во всем доверяете: это чревато неприятными последствиями.

Рыбы

Материальные вопросы успешно решатся благодаря вашей деловой смекалке. Хотя заработанное тут же будет потрачено на неожиданно возникшие проблемы близких. Придется в срочном порядке переключиться на дела далекой перспективы, отложив в сторону то, что вы планировали на эту неделю.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100