Юные казанцы идут на выборы с Гимном России!

На избирательном участке в Казанском медицинском колледже с утра многолюдно.

news_top_970_100

Жителей близлежащих домов Приволжского района идут на выборы Президента Российской Федерации таким потоком, что у входа моментами даже создается небольшая «пробка».

На самом участке, несмотря на значительное количество народа, голосование проходит четко, быстро. Кто-то перед решающим выбором еще раз внимательно изучает биографии кандидатов на пост Президента России, кто-то, получая бюллетень, сразу проходит в кабинку для голосования. 
Голосуют и пенсионеры, и молодежь. Некоторые с радостью встречают здесь своих  соседей.

- Живем на одной лестничной площадке, но давно не виделись. И надо было прийти на выборы, чтобы встретиться! Сейчас пойдем друг к другу в гости, чай пить! - поделились эмоциями Тамара Ильинична и Гульнара Исмагиловна.

 Многие пришли на выборы с детьми. Мы познакомились с четырехлетним Нурланом. Парень пришел на голосование с родителями и старшей сестренкой. Он с гордостью показал руку, на которую был надет браслет «Я проголосовал!», а потом к всеобщему изумлению спел Гимн России. И спел так замечательно, что был награжден искренними аплодисментами тех, кто оказался свидетелем этого импровизированного концерта.   

news_right_column_240_400
news_bot_970_100