Гороскоп на 24 - 30 июня

Гороскоп на 24 - 30 июня

news_top_970_100

Овен

Ваши планы будут часто меняться, отнеситесь к этому спокойно. Соблюдайте осторожность при подписании контрактов, сложные переговоры и сделки лучше перенести. Возможна встреча с интересным человеком. Финансовое положение стабильно, однако бережливость не помешает.

Телец

Вы полны решимости сделать все и сразу. Не распыляйтесь, направьте свою энергию на первоочередные дела и не зацикливайтесь на деталях, это позволит избежать переутомления. Вполне возможна судьбоносная встреча, будьте внимательны и не упустите свой шанс!

Близнецы

Старый период жизни заканчивается, вас ожидают крупные перемены. Чувство уверенности в своих силах поможет вам пережить это время. Принимайте только обдуманные решения, не обращайте внимания на завистников. Материальное положение улучшится.

Рак
На первый план выходит тема личных отношений. Вероятна новая влюбленность. Обязательно используйте выпадающие возможности. Вы будете ощущать приток сил, желание что-то делать, проявить себя творчески. Обязательно побалуйте себя в конце недели!

Лев
Произойдет разрушение иллюзий и переоценка ценностей. Будьте готовы к этому. Это позволит пережить период без серьезных моральных и эмоциональных потерь. Уделите серьезное внимание накоплению и совершенствованию профессиональных навыков.

Дева
Период реализации творческого потенциала, раскрытия талантов, разрешения конфликтов. Это не будет даваться легко, однако принесет колоссальное удовлетворение. Возможны интересные предложения по работе, интригующие знакомства, встречи, приятные неожиданности.

Весы
Ваша постоянная занятость не дает вам возможности расслабиться и вызывает недопонимание в семье. Позвольте себе немного детской радости и непосредственности, и жизнь заиграет новыми красками. Очень полезными окажутся прогулки на природе.

Скорпион
Все обстоятельства складываются благоприятным образом. Появится шанс выгодного трудоустройства. Следите за своими внутренними ощущениями, для того чтобы принятые решения были верными. Вас ожидает какой-то приятный сюрприз.

Стрелец
Наступает спокойный период, однако это не исключает внутренней работы над собой. Есть вопросы, которые требуют переосмысления. Произойдет урегулирование некоторых ситуаций. В семейных отношениях ищите компромисс, посмотрите на партнера новыми глазами.

Козерог
Будете много работать и принимать ответственные решения. Нацельтесь на успех и смотрите вперед с оптимизмом. В конце недели понадобится полная перезагрузка, найдите подходящий способ восстановления сил. Воздержитесь от крупных покупок, они могут оказаться неудачными.

Водолей
Пора определиться со своими желаниями и приступить к их реализации. Возможно повышение по службе. Неженатые и незамужние имеют шанс встретить свою вторую половинку. Благоприятно налаживание дружеских связей в коллективе, укрепление имеющихся контактов.

Рыбы
Вам придется отстаивать свои границы. Постарайтесь избегать излишней категоричности и оценочности, хотя сдержаться будет очень трудно. Перерасход бюджета вызовет негативные эмоции. Спокойные прогулки в парке принесут ощутимую пользу в обретении душевного равновесия.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100