Гороскоп 14 - 20 октября

Гороскоп 14 - 20 октября

news_top_970_100

Овен
Все вопросы будете решать с помощью присущего вам обаяния и чувства юмора. Появится много новых идей. Вам необходимо найти занятие, которое зарядит вас энергией. Определитесь со своими желаниями. Будьте осторожны в юридических вопросах, внимательно проверяйте все, что подписываете.

Телец
Деловое сотрудничество не будет даваться просто. Придется приспосабливаться к обстоятельствам, закрывать глаза на неприятные моменты. Состоится встреча с кем-то из друзей. Доверяйте своей интуиции и обращайте внимание на знаки. Ресурсы найдете в уединении. 

Близнецы
Захотите повысить уровень своей компетентности и будете пропадать на работе даже вечерами. Окажется сложным распределять энергию между домом и работой, поэтому в выходные уделите внимание семье. Вас может раздражать медлительность окружающих, будьте терпимее и мягче. 

Рак
Вас посетит романтическое настроение. Одиноким представителям знака захочется с кем-нибудь познакомиться. Ваши шансы увеличатся, если не будете отсиживаться дома, а куда-нибудь сходите, хотя бы на прогулку. Женатые и замужние будут мнительны, ревнивы, что может осложнить отношения с партнером.

Лев 
Ваша система ценностей начнет меняться, увидите действительность под другим углом. Это вызовет приток новых идей. Будете жить в режиме многозадачности, ожидает много передвижений. Окружающие будут вам симпатизировать. В заботах не забывайте об отдыхе и полноценном сне.

Дева
Жизненный тонус вырастет. Можете заняться тем, на что раньше не хватало времени. Кто-то сделает генеральную уборку, кто-то - поможет родственникам. Благоприятно совершать крупные покупки, менять работу, если назрела необходимость. Вопросы оздоровления также будут актуальны.

Весы
Вам захочется уединения и покоя. Проводите свободное время в кругу семьи, занимайтесь домом. Это даст вам необходимое чувство умиротворения и создаст настроение счастья. Полезны длительные прогулки. Не стоит ничего менять в сфере работы. Сейчас время обдумывания и переоценки ценностей.

Скорпион
Ожидает плодотворная неделя, не лишенная приятных неожиданностей и радости. Возможно, вы заведете новый роман. Если же отношения уже есть, то в них будут царить мир и гармония. В конце недели возможна эмоциональная усталость. Стоит остановить бег и заняться расслабляющими практиками.

Стрелец
Будете особенно убедительны и очаровательны. Используйте эти положительные факторы на пользу себе. Может быть, вы хотите с кем-то познакомиться и не решаетесь? А может, ваш проект залежался под сукном? Обязательно осуществите задуманное! У вас для этого есть все шансы!

Козерог
Большинство представителей знака не будут жаловаться на здоровье. Остальные смогут поправить его, восстановиться и обрести энергичность и бодрость. Ожидает успех в карьере. Он будет постепенным, по мере укрепления ваших позиций. Не давите на окружающих, иначе возможны негативные последствия.

Водолей
Отношения с окружающими будут гармоничными. Вы готовы слушать людей, понимать, поддерживать. Мало того, сможете вывести отношения на новый уровень, полный любви. Это может вызвать некоторые изменения, которые качественно улучшат вашу жизнь. Всегда думайте только о хорошем!

Рыбы 
Займетесь пересмотром стереотипов вашей жизни, потому что почувствуете, что старая модель поведения не работает. Захотите найти что-то новое. Некоторые убеждения разрушатся безвозвратно, на смену придет иное понимание. Вам необходимо сменить режим дня на более полезный и следить за психоэмоциональным здоровьем. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100