Записи с меткой: Авангард
Вернется ли интрига в финал?
В понедельник состоялся второй матч финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и «Авангардом». Исход встречи решила концовка третьего периода. Ну а в первом предпочтительнее смотрелись армейцы, хотя «Авангард» определенно проделал работу над ошибками и старался прижимать к своим воротам хозяев льда.
Балашихинский «Авангард»: стала известная новая арена команды КХЛ
«Авангард» начнет сезон в Подмосковье.
Андрей Скабелка ушел в отставку
Экс-главный тренер омского «Авангарда», в свое время поигравший в «Ак Барсе» Андрей Скабелка покинул свой пост.
«Ак Барс» замкнул четверку полуфиналистов Кубка Гагарина
Казанский «Ак Барс» в шестом матче противостояния с омским «Авангардом» разбил соперника и вышел в полуфинал Кубка Гагарина.
Александр Пережогин не будет дисквалифицирован
Александр Пережогин не будет дисквалифицирован за грязный прием против Степана Захарчука.
«Ак Барс» вернул серию в Казань
Хоккеисты «Ак Барса» проиграли пятый матч в серии полуфинала «Востока» в Омске «Авангарду» - 1:4 (0:1, 0:1, 1:2).
«Ак Барс» не сумел поздравить Билялетдинова
Хоккеисты казанского «Ак Барса» не сумели сделать счет в полуфинальной серии восточной конференции против «Авангарда» 3-0. В третьем матче, на льду «Татнефть-Арены» они проиграли омичам со счетом 3:4 ОТ(3:1, 0:1, 0:1, 0:1).
«Ак Барс» в Омске одержал четвертую победу подряд
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в Омске в овертайме переиграли местный «Авангард» - 3:2. (1:0, 1:2, 0:0, 0:1).
«Ак Барс» выиграл у лидера «Востока»
Вчера «Ак Барс» в очередном матче встречался с омским «Авангардом». По традиции, защитники казанцев выдали своем вратарю тест-драйв, но Эмиль Гарипов выдал «сухарь».
Александр Свитов может покинуть «Ак Барс»
Капитан казанского «Ак Барса» Александр Свитов в это межсезонье, скорее всего, покинет команду в связи с истечением срока контракта.
«Ак Барс» дома уступил «Авангарду»
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в домашнем матче с омским «Авангардом» провели, пожалуй, худший матч в сезоне, уступив сопернику по всем статьям – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1).
«Авангард» дома уступил «Ак Барсу»
«Ак Барс» перед отчетным матчем в Омске лишился из-за травмы Свитова, и его место в первом звене занял Ткачев. Место в воротах второй раз подряд со старта было доверено Эмилю Гарипову.
Один шаг до финала в «Востоке»
Завтра в «Татнефть-арене» пройдет матч, который с большой долей вероятности может стать последним в серии «Ак Барс» - «Авангард».
В Лондоне проходит выставка русских художников
В Музее Виктории и Альберта начала работу выставка «Театр русского авангарда: война, революция и дизайн 1913–1933 годов».
Неприличный разгром «Авангарда»
Если уфимский «Салават Юлаев» был обыгран «барсами» лишь в серии буллитов, а челябинский «Трактор» - в овертайме, то на смену им приехал сначала магнитогорский «Металлург», а затем омский «Авангард».
«Ак Барс» не хочет быть первым на «Востоке»?
Домашних матчей в «регулярке» у хоккеистов казанского «Ак Барса» все меньше - осталось провести всего один поединок против ханты-мансийской «Югры». А очков все не прибавляется, словно кто-то сглазил команду на финише.
«Ак Барс» по буллитам проиграл «Авангарду»
Сегодня в Казани на льду «Татнефть-арены» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» принимал омский «Авангард». Игра завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 2:1.