Записи с меткой: Александр Красных
Равнение на Красных!
В столице страны Русалочки, в Копенгагене, продолжается чемпионат Европы по плаванию на короткой воде.
Александр Красных стал чемпионом России по плаванию
Татарстанский пловец на домашнем чемпионате России по плаванию на короткой воде выиграл заплыв на дистанции 200 м вольным стилем.
Александр Красных неудержим!
Бугульминский пловец Александр Красных на этапе Кубка мира в Москве сразу после чемпионата мира показал лучший результат на дистанции 400 м вольным стилем на короткой воде.
Две победы Александра Красных во Франции
Татарстанский пловец Александр Красных продолжает штамповать победы в этом сезоне.
Александр Красных выиграл этап серии «Mare Nostrum»
Татарстанский пловец Александр Красных в Барселоне на втором этапе серии «Mare Nostrum» выиграл на дистанции 400 м вольным стилем.
Третья медаль Александра Красных стала золотой
Татарстанский пловец Александр Красных свою третью медаль на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в канадском Виндзоре сделал золотой – он в составе эстафетной команды России победил на дистанции 4х200 м вольным стилем.
Александр Красных не прошел в финал 400-метровки
На Олимпиаде в Рио уроженец Бугульмы Александр Красных не сумел классифицироватья в финал плавания на 400 метров вольным стилем.
Александр Красных отобрался на Олимпиаду в трех дисциплинах
Татарстанский пловец Александр Красных отобрался на чемпионате России по плаванию на Олимпиаду в Рио в трех дисциплинах, так как стал чемпионом на дистанциях 200 и 400 м кролем, а также был включен в состав эстафеты 4х200 м вольным стилем.