Записи с меткой: Барс
«Ак Барс» спасся в Нижнем, но был бит в Балашихе
В конце минувшей недели «Ак Барс» провел заключительные игры перед паузой КХЛ на Кубок Первого канала. Поначалу казанцы гостили в Нижнем Новгороде, где не просто совершили камбэк, но отыграли две шайбы за три последние минуты.
«Ак Барс» отправился на сбор в ОАЭ
ХК «Ак Барс» отправился на учебно-тренировочный сбор в ОАЭ, где пробудет с 9 по 14 декабря, занимаясь физподготовкой. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
«Ак Барс» в Балашихе всухую уступил «Авангарду»
Против «Авангарда» место в рамке ворот занял Тимур Билялов.
Дмитрий Квартальнов: Команда здорово сыграла в третьем периоде
Главный тренер «Ак Барса» прокомментировал победу над «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3).
«Ак Барс» в Нижнем Новгороде вырвал победу
В воротах гостей был на этот раз Рейдеборн, так что слухи о травме Билялова косвенно подтверждались.
«Ак Барс» в Санкт-Петербурге уступил СКА в серии буллитов
В матче на этот раз не принимали участия Данис Зарипов, Михаил Фисенко, Кирилл Петров и Дмитрий Юдин. А место в воротах занял Адам Рейдеборн.
«Ак Барс» дома уверенно разобрался с московским «Динамо»
В матче на этот раз у хозяев не принимали участия Кормье, Азеведо, Фисенко и Петров.
«Ак Барс» дома по буллитам переиграл «Сибирь»
Место в воротах в домашнем матче против «Сибири» занял Рейдеборн, а в составе по-прежнему не было травмированного Кормье, зато на льду появился Лукоянов.
«Ак Барс» в последнем матче выездной серии в серии буллитов переиграл «Салават Юлаев»
Свой последний выездной матч в серии казанцы проводили в Уфе – «зеленое дерби» теперь стали называть «Кубком Чак-чак».
«Ак Барс» в Новосибирске обыграл «Сибирь»
Казанский клуб после некоторой паузы провел свой очередной матч чемпионата КХЛ в Новосибирске против «Сибири».
«Ак Барс» на своем льду оформил два рекорда в матче против «Авангарда»
У казанцев вернулся в строй Артем Лукоянов, вышли на лед новички Тихонов и Рукавишников, но не было Зарипова.
«Ак Барс» в Нижнекамске проиграл «Нефтехимику»
Казанцы в этом матче в ворота выставили Рейдеборна, и тот уже на 6-й минуте не усмотрел за Черниковым – 1:0.
«Ак Барс» дома победил «Адмирал»
Ворота казанцев на этот раз защищал Тимур Билялов, и не было в составе хозяев Владимира Ткачева, и гости первую треть стартового периода явно владели инициативой.
«Ак Барс» дома разгромил «Амур»
На этот раз в рамке ворота был Адам Рейдеборн, пропускал матч Данис Зарипов. А уже на 2-й минуте «Ак Барс» получил численный перевес – неудачно провели смену хабаровчане.
«Ак Барс» дома обыграл «Барыс»
Владимир Ткачев из-за травмы матч пропускал, зато дебютировал в сезоне за «основу» Владислав Кара. А место в воротах занял Рейдеборн.