Записи с меткой: Динамо - Казань
Динамовцы Казани дома переиграли «Уральский Трубник»
Легко и непринужденно: так можно охарактеризовать последние минуты игры в исполнении казанских динамовцев против «Уральского Трубника».
Казанское «Динамо» без проблем одолело в Краснодаре своих одноклубниц
Волейболистки казанского «Динамо» в очередном матче чемпионата России по волейболу упрочили свое лидирующее преимущество, в Краснодаре без проблем переиграв местных динамовок – 3:0 (25:15, 25:114, 25:17).
Динамовцы Казани в Москве потерпели поражение от одноклубников
После ничьей в Сыктывкаре казанские динамовцы в чемпионате России по хоккею с мячом переехали в СК «Крылатское» в Москве и крупно проиграли – 3:11 (1:6).
С первой победой в новом году, «Динамо»!
Волейболистки казанского «Динамо» 7 января в Челябинске провели свой первый матч в новом году против команды «Динамо-Метар» и уверенно победили – 3:0 (25:10, 25:19, 25:19).
«Динамо-Казань» по хоккею с мячом в Первоуральске:  вновь поражение
В этот вечер в Первоуральске матч для казанцев не задался сразу же: уже после первого тайма на табло в Первоуральске красовалось 0:5 для гостей.
«Динамо-Казань» переиграла «Ленинградку» в четырех сетах
Волейболистки казанского «Динамо» в очередном матче чемпионата России по волейболу в Санкт-Петербурге встречалась с местной «Ленинградкой» и одержали очередную победу – 3:1 (25:21, 25:20, 24:26, 25:10).
«Динамо-Казань» уступило московским одноклубникам
В очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом казанские динамовцы встречались на своем льду с московскими одноклубниками и уступили.
Динамовцы Казани не справились с энергией Байкала
Свой второй матч чемпионата России по хоккею с мячом казанцы вновь проиграли: на этот раз экзаменатором выступил мощный клуб из Иркутска – «Байкал-Энергия». Результат – 1:7 (0:3).
Динамовцы Казани начали чемпионат с поражения в Архангельске
Начали казанцы матч бодро, во взаимных атаках, но на 23-й минуте хозяева открыли счет после подачи с углового отличился Дергаев – 1:0.
Динамовки Казани – в «Финале четырех» розыгрыша Кубка России
В заключительный день полуфинального раунда розыгрыша кубка России определились все четыре участника финала.
Динамовки Казани не оставили шансов челябинским одноклубницам
Волейболистки казанского «Динамо» в третьем туре чемпионата России на своей площадке переиграли челябинский клуб, который с этого сезона также стал динамовским – «Динамо-Метар».
Динамовцы Казани в матче против ульяновской «Волги» потерпели поражение – первое и последнее на турнире
Хоккеисты казанского «Динамо», в полуэкспериментальном составе, сумели достойно выступить на межсезонном турнире в Ульяновске.
Ничья как символ дружбы
После победы в Екатеринбурге в первом контрольном матче над «Уралочкой-НТМК» (3:1), во втором матче казанские динамовки сыграли с теми же соперницами вничью – 2:2 (25:16, 25:11, 18:25, 23:25).
Динамовки Казани переиграли «Уралочку» в контрольном матче
Свой первый контрольный матч в Екатеринбурге волейболистки казанского «Динамо» провели против местной «Уралочки-НТМК» и уверенно победили.
Пятнадцатикратные!
Хоккеисты клуба «Динамо-Казань» и во втором матче финала чемпионата России по хоккею на траве сумели переиграть одноклубников из Электростали – 5:3.
ХК «Динамо-ГАП» завершил чемпионат России на четвертом месте
Увы, на этот раз наши девушки уступили (0:4) и остались на четвертом месте.
Динамовки Казани выиграли четыре контрольных матча у ВК «Сахалин»
Пока в Азербайджане и Грузии проходит чемпионат Европы, казанские динамовки провели четыре контрольных матча с клубом «Сахалин» и четырежды победили.
Клуб «Динамо-Казань» на Кубке России в Ульяновске и проиграл, и выиграл
Хоккеисты казанского «Динамо» на Кубке России по хоккею с мячом в Ульяновске после ничьей с красногорским «Зорким» (2:2) сначала проиграл ульяновской «Волге» - 4:6.
«Динамо-Казань» неудержимо в чемпионате России по хоккею на траве
30 и 31 августа казанские динамовцы провели два домашних матча чемпионата России по хоккею на траве против команды «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга.