Записи с меткой: Динамо-Казань
«Динамо-Казань» по хоккею с мячом не смогло сохранить защитника Антона Орловского
Защитник казанского клуба «Динамо-Казань» по хоккею с мячом перешел в «Зоркий» - об этом сообщает официальный сайт красногорского клуба.
Клуб «Динамо-Казань» уступил в финале Кубка России
В финальном матче Кубка России по хоккею на траве казанский клуб «Динамо» уступил одноклубникам из Электростали – 1:2.
Динамовцы Казани стартовали с победы в Кубке России по хоккею на траве
Подопечные Араика Маргаряна открыли сезон по хоккею на траве – в рамках Кубка России они на выезде обыграли команду «ЦОП «Москомспорт» - 5:4.
Динамовки Казани всухую уступили в первом матче финала плей-офф чемпионата России
Играть финал чемпионата России одновременно с матчем финала Кубка Гагарина – это значит не досчитаться львиной доли болельщиков. Тем более, что московский клуб привез с собой внушительный десант поклонников.
Евгения Старцева и Екатерина Уланова продлили свои контракты с казанским «Динамо»
Волейболистки казанского «Динамо» Евгения Старцева и Екатерина Уланова продлили еще на год свои контракты с казанским «Динамо».
Волейболистки казанского клуба «Динамо-Казань» вышли в финал плей-офф чемпионата России
После выигрыша первого матча полуфинала плей-офф чемпионата России по волейболу волейболистки казанского «Динамо» и во втором матче в полуфинальной серии до двух побед в Нижнем Тагиле смогли переиграть «Уралочку» Николая Карполя в трех сетах – 3:0 (25:13, 25:18, 25:22).
Динамовки Казани переиграли в первом матче полуфинала «Уралочку»
Волейболистки казанского «Динамо» в первом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России (до двух побед) на своей площадке переиграли «Уралочку» Николая Карполя – 3:0 (25:23, 25:14, 25:17).
Казанское «Динамо» уступило итальянскому клубу «Конельяно» в первом раунде «Раунда шести»
Волейболистки казанского «Динамо» в Италии в первом матче «Раунда шести» проиграли в трех партиях команде «Конельяно» - 0:3 (18:25, 19:25, 17:25).
На «Ракете» в хоккей с мячом играют и в валенках
На стадионе «Ракета», что в поселке Дербышки через день после последнего домашнего матча в Суперлиге прошел необычный матч.
Динамовки Казани: шесть побед в шести матчах
Волейболистки казанского «Динамо» и в шестом матче группового этапа Лиги европейских чемпионов одержали победу, продемонстрировав гроссмейстерский результат: шесть матчей – шесть побед.
«Динамо-Казань» дома уступила нижегородскому «Старту»
В очередном матче регулярного чемпионата России по хоккею с мячом казанские динамовцы принимали на стадионе «Ракета» в Дербышках нижегородский «Старт» и вновь уступили – 1:2 (1:0).
Динамовки Казани одержали уже 27-ю победу в сезоне
Случилось это в рамках турнира Лиги европейских чемпионов.
Казанские динамовцы на своем льду опять удивили
Динамовцы на стадионе в Дербышках принимали когда-то легендарный «Водник» из Арханггельска.
«Динамо-Казань» в первом раунде плей-офф сразится с «Сахалином»
Волейболистки казанского «Динамо» узнали своего будущего соперника по четвертьфиналу в плей-офф чемпионата России.
Динамовцы Казани в чемпионате России по хоккею с мячом крупно уступили в Кемерово
Команда «Динамо-Казань» после перерыва на чемпионат мира по хоккею с мячом возобновила игры в регулярном чемпионате России.
Хоккей с мячом по-прежнему не планируют включать в олимпийскую программу, а в «Динамо-Казань» кадровые проблемы
На очередном пленарном заседании МОК вновь не принял закон о включении хоккея с мячом в олимпийскую программу.
Волейболистки казанского «Динамо» в Лиге европейских чемпионов одержали четвертую победу подряд
Волейболистки «Динамо-Казань» в Белграде провели матч группового этапа Лиги чемпионов против местной «Визуры» и одержали уверенную победу - 3:0 (25:12, 25:16, 25:18).
«Динамо-Казань» остановилось в шаге от сенсации
После разгромного поражения в Москве от одноклубников в чемпионате России по хоккею с мячом казанские динамовцы горели желанием доказать, что тоже в хоккей играть умеют.
Волейболистки «Динамо-Казань» разгромили дома «Уралочку-НТМК»
В очередном матче российской женской Суперлиги по волейболу казанские динамовки на своем паркете принимали екатеринбургский клуб «Уралочка-НТМК» и завершили этот матч разгромной победой – 3:0 (25:17, 25:16, 25:12).