Записи с меткой: Зенит
«Зенит» меняется
Волейболисты казанского «Зенита» прошлый сезон никак не могут назвать успешным - перед командой всегда ставились самые высокие задачи и второе место многие восприняли как провал. Между тем все, как считает главный тренер команды Владимир Алекно, рано или поздно меняется. Вот и у «Зенита» настала пора, когда надо что-то менять.
«Зениту» нужна перезагрузка
В финале Лиги европейских чемпионов по волейболу казанский «Зенит» проиграл итальянскому клубу «Чивитанова» со счетом 1:3 и после пяти лет непрерывных побед в главном турнире Старого света остался лишь с серебром.
Казанский «Зенит» уступил в битве за финал Лиги чемпионов
Не просто с классной командой предстояло сыграть «Зениту», но и с свежеиспеченным чемпионом Италии – «Чивитановой», которая переиграла «Перуджу» с Леоном.
«Зенит» выиграл в третьем матче финала Суперлиги
При счете 0-2 в финальной серии у «Зенита» в первой партии не было никаких вариантов, кроме как вырывать победу. Играли казанцы максимально собрано, и сет выиграли – 25:20.
Питерский «Зенит» стал чемпионом России по футболу
За три тура до окончания сезона 2018/19 футболисты питерского «Зенита», сыграв вничью с грозненским «Ахматом», стали недосягаемыми для конкурентов, став чемпионами страны.
«Зенит» начал волейбольный финал России с сокрушительного поражения
И не припомнить, когда волейболисты казанского «Зенита» на своей площадке проигрывали разгромно – такого не было ни в чемпионатах России, ни в международных турнирах.
«Зенит-Казань» вышел в финал чемпионата России
Клуб сразится за трофей с «Кузбассом».
Казанский «Зенит» прошел «Перуджу». И Леон не помог
Несмотря на победу в гостях (3:2), это не давало особого преимущества Казани. Все здесь начиналось все с нуля.
На полуфинальном матче волейбольной Лиги чемпионов будет аншлаг
Билеты на встречу распроданы.
Казанский «Зенит» выиграл первый матч четвертьфинала российской суперлиги
Волейболисты казанского «Зенита» сумели выиграть первый матч четвертьфинала российской суперлиги у уфимского «Урала» - 3:0 (25:16, 25:20, 25:19).
Волейболисты казанского «Зенита» пробились в полуфинал Лиги европейских чемпионов после трех часов игры с «Трефлом»
После победы в Гданьске над «Трефлом» в первом матче (3:2) казалось, что дома «Зенит» без проблем выиграет.
Казанский «Зенит» лишь в пятом сете переиграл красноярский «Енисей»
Волейболисты казанского «Зенита» матч регулярного чемпионата России против «Енисея» дома рассматривали прежде всего как репетицию перед ответным матчем в Лиге европейских чемпионов против гданьского «Трефла».
Зенит» на выезде переиграл в Лиге европейских чемпионов «Трефл»
В первом матче четвертьфинала Лиги европейских чемпионов волейболисты казанского «Зенита» неожиданно столкнулись в Гданьске с жестким сопротивлением местного клуба «Трефл».