Записи с меткой: Зенит
Вильфредо Леон признан лучшим в двух номинациях
Доигровщик казанского «Зенита» Вильфредо Леон, набрав 29 результативных атакующих очков в матче в Красноярске против «Енисея», стал самым результативным игроком тура чемпионата России.
Банк «Зенит» продан не будет
Ряд СМИ растиражировали новость о возможной продаже банка.
«Краснодар» и «Зенит» узнали своих соперников в плей-офф раунде розыгрыша Лиги Европы
После жеребьевки в швейцарском Ньоне стали известны все команды, что сыграют в раунде плей-офф розыгрыша Лиги Европы – после этой пары матчей команды-победительницы попадают в групповой этап.
«Зенит», даже проиграв, вышел в плей-офф квалификации
Питерский «Зенит» несколько неожиданно вышел в плей-офф раунд - «народная команда» умудрилась после победы в Израиле над скромным клубом «Бней Иегуда» (2:0), дома проиграть 0:1 на домашней арене.
«Зенит» благодаря голам Кришито и Кокорина обыграл на выезде «Бней Иегуду»
В первом матче квалификационного раунда Лиги Европы санкт-петербургский «Зенит», особо не напрягаясь, забил два гола во втором тайме игры против израильского клуба «Бней Иегуда» и выиграл 2:0.
В номинации лучших в «Финале шести» плей-офф чемпионата России – четыре игрока «Зенита»
По итогам плей-офф чемпионата России определились лучшие игроки в отдельных номинациях.
Семикратные!
Волейболисты казанского «Зенита» в четырех матчах финальной серии плей-офф чемпионата России сумели одолеть «Белогорье» и в седьмой раз в своей истории (и второй раз подряд) стали чемпионами России.
«Зенит» - чемпион!
В первом казанском матче финальной серии Геннадий Шипулин использовал 14 волейболистов, тогда как Владимир Алекно ограничился за все три сета лишь семью игроками.
Абросимов принес победу «Зениту-Казань»
В ночь со среды на четверг казанский «Зенит» проводил 1-й матч раунда «Плей-офф 12» европейской волейбольной мужской Лиги чемпионов. Казанцы играли в гостях с немецким клубом «Берлин» и одержали победу в 5 сетах.
Предновогодний рекорд «Зенита»
Волейболисты казанского «Зенита» провели еще две игры – на европейской арене и в далеком Новосибирске. Одержаны еще две победы, причем первая из них – над бельгийским «Кнаком» - была знаковой, рекордной. Всего двенадцать клубов за всю историю Лиги европейских чемпионов сумели в групповых турнирах одержать победу во всех шести встречах.
Гамовой и компании дали отдохнуть
Свой последний матч группового этапа в Лиге чемпионов казанское «Динамо» решило провести без своих лидеров. Команда досрочно заняла в группе первое место, и результат этого матча турнирного значения уже не имел. Да, первый матч с немецкой командой «Шверинер» наши девушки проиграли - 2:3.
Волейболисты казанского «Зенита» в пятый раз выиграли чемпионат России
Сегодня ночью в международном аэропорту «Казань» победетилей встречали несколько десятков самых преданных болельщиков.
«Зенит-Казань» - в шаге от чемпионства
13 апреля казанские волейболисты выиграли вторую игру финальной серии, и 17 апреля могут четвертый раз подряд завоевать золотые медали чемпионов России.
Сегодня состоится чествование волейболистов "Зенита"
10 мая в Казани в волейбольном центре "Санкт-Петербург" перед началом финального матча волейболисток "Динамо-Казань" – "Динамо-Москва" будут поздравлять трехкратных чемпионов страны.
«Зенит-Казань» выиграл первый финальный матч
1 мая в стартовом финальном матче чемпионата страны казанские волейболисты вырвали победу у московского «Динамо со счётом 3:2 (21:25, 25:20, 22:25, 25:20, 15:10).
«Зенит-Казань» вырвал победу на тай-брейке и пробился в полуфинал
Вчера вечером в решающем матче четвертьфинальной серии чемпионата страны казанские волейболисты одержали волевую победу над «Ярославичем».