Записи с меткой: Ильнур Закарин
Ильнур Закарин стал чемпионом России по велоспорту
В Воронеже прошел чемпионат России по велоспорту на шоссе среди мужчин.
Ильнур Закарин финишировал пятым на «Джиро д’Италия»
Челнинский велогонщик Ильнур Закарин в итоговом зачете многодневки «Джиро д'Италия» финишировал на пятом месте.
Ильнур Закарин финишировал вторым на предпоследнем этапе «Джиро д’Италия»
Челнинский велогонщик Ильнур Закарин на предпоследнем этапе престижнейшей многодневки «Джиро д’Италия» финишировал вторым.
Ильнур Закарин стал вторым на 14-м этапе «Джиро д’ Италия»
Татарстанский велогонщик Ильнур Закарин на 14-м этапе престижнейшей гонки «Джиро д’Италия», член команды «KATUSHA Alpecin», отстал от победителя всего на 3 секунды.
Ильнур Закарин переместился на второе место на «Джиро д'Италия»
Велогонщик из Татарстана Ильнур Закарин, выступающий за команду «Катюша», в престижнейшей гонке «Джиро д'Италия» переместился на второе место по итогам восьми этапов.
Ильнур Закарин стал пятым в Мировом рейтинге велотура
Татарстанский велосипедист Ильнур Закарин, выступающий за команду «Катюша», после «Тура Романдии» в Швейцарии вошел в пятерку лучших в мировом рейтинге.
Челнинец Ильнур Закарин выиграл «бронзу» в испанской велогонке «Вуэльта Мурсии»
Уроженец Набережных Челнов Ильнур Закарин, ныне выступающий за команду «Катюша», занял третье место в испанской однодневной гонке «Вуэльта Мурсии» протяженностью 199,3 км.