Записи с меткой: КАМАЗ-Мастер
Айдар Беляев заявил о завершении карьеры
Штурман команды «КАМАЗ-Мастер» Айдар Беляев заявил о завершении карьеры - об этом сообщается на официальном сайте команды.
Дмитрий Сотников продолжает лидировать после пятого этапа ралли «Шелковый путь»
На пятом этапе ралли «Шелковый путь» экипаж Дмитрия Сотникова уже через 25 км вынужден был остановиться после падения авто. Затем из-за проблем с патрубком Сотников потерял более 20 минут, и пришел к финишу лишь пятым на этапе.
«КАМАЗ-Мастер» выставит шесть экипажей на ралли «Шелковый путь»
Глава команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин официально представил в Москве маршрут ралли-марафона «Шелковый путь».
Экипажи команды «КАМАЗ-Мастер» заняли весь пьедестал почета на ралли «Золото Кагана»
В Астрахани завершились ралли «Золото Кагана», и завершились триумфально для команды «КАМАЗ-Мастер» - весь пьедестал почета заняли экипажи команды.
«КАМАЗ-Мастер» поборется за «Золото Кагана»
12 апреля в Астрахани стартовала трехдневная традиционная гонка «Золото Кагана».
Владимир Путин наградил пилота команды «КАМАЗ-Мастер» Эдуарда Николаева орденом Почета
Президент России Владимир Путин наградил пилота команды «КАМАЗ-Мастер» Эдуарда Николаева орденом Почета – как говорится в Указе Президента от 26.03.2018 №118 , «за большой вклад в ралли-марафонах «Дакар» и Африка Эко Рейс».
Главное - командный дух: пилоты «КАМАЗ-Мастер» поделились секретами успеха
Студенты КГЭУ встретились вчера с триумфаторами «Дакара-2018» - представителями команды «КАМАЗ-Мастер».
Экипаж команды «Камаз-Мастер» Антона Шибалова снят с ралли «Дакар-2018»
Решением судей ралли-рейда «Дакар-2018» экипаж российской команды «КАМАЗ-Мастер» Антона Шибалова снят с соревнований. Это связано с пропуском экипажей контрольных точек на 10-м этапе.
Пятый этап «Дакара» вновь выбрал «своего» победителя
И вновь победа команды «КАМАЗ-Мастер» на ралли «Дакар-2018», и вновь и на этот раз на пятом этапе победителем стал Эдуард Николаев, продолжающий лидировать в общем зачете в классе грузовиков.
«КАМАЗ-Мастер»: лиха беда начало
После третьего места Эдуарда Николаева на первом этапе ралли «Дакар-2018» второй этап выиграли все-таки челнинцы – первым на финише был вновь экипаж Эдуарда Николаева – на кольцевом участке в Писко он выиграл.
«КАМАЗ-Мастер» готовится к «Дакару»
Ралли-марафон «Дакар» состоится в январе 2018 года.
Команда «КАМАЗ-Мастер» продолжает уверенно лидировать на ралли «Шелковый путь»
Чешский гонщик на грузовике «Татра» Мартин Коломы выиграл 11-й этап ралли «Шелковый путь» - сладкая пилюлька к общему фиаско.
Экипаж Сотникова стал лучшим поле седьмого этапа ралли «Шелковый путь»
Пилот команды «КАМАЗ-Мастер» Дмитрий Сотников первым финишировал на седьмом этапе ралли «Шелковый путь».
«КАМАЗ-Мастер» Дмитрия Сотникова – первый после пятого этапа «Шелкового пути»!
После пятого этапа ралли «Шелковый путь» первым на финиш пришел пилот Дмитрий Сотников на «КАМАЗ-Мастер».
Пилот «КАМАЗ-Мастера» Мардеев ушел на дистанцию спецучастка ралли «Шелковый путь» в Шали
Автомобиль Айрата Мардеева последним из экипажей «Синей Армады» покинул стартовую решетку.
Татарстанцев и гостей республики приглашают посетить старт ралли «Шелковый путь» у поселка Шали
В Казань автокараван прибудет 9 июля в 8.30 утра, спортивные автомобили проедут по центральной части города и направятся в поселок Шали.