Записи с меткой: Казань
Синоптики предупредили татарстанцев о резком похолодании
Завтра, 11 декабря, столбики термометров останутся на уровне от -2 до +2°C.
«Ак Барс» в последнем матче выездной серии в серии буллитов переиграл «Салават Юлаев»
Свой последний выездной матч в серии казанцы проводили в Уфе – «зеленое дерби» теперь стали называть «Кубком Чак-чак».
Путешествие в мир китайских книг
В минувшую пятницу в Казани, в Республиканской детской библиотеке на проспекте Ямашева, 81, открылась выставка иллюстрированных детских книг «Мир эрудиции китайских детей».
«Ак Барс» на своем льду оформил два рекорда в матче против «Авангарда»
У казанцев вернулся в строй Артем Лукоянов, вышли на лед новички Тихонов и Рукавишников, но не было Зарипова.
Какую зиму ждать татарстанцам?
Ученые КФУ рассказали о погоде в предзимье и представили прогноз на зиму.
День Турбина: «Рубин» проиграл дома «Динамо» впервые за 13 лет
«Рубин» на своем поле опять не забил и провалился в зону стыковых матчей.
Рекорды ноября в Казани и теория глобального потепления
С внедрением современных компьютерных технологий начался особый период в формировании архивов погоды. В настоящее время на сайте pogodaiklimat.ru представлен архив погоды по 13637 метеостанциям России, стран СНГ, США и мира начиная с 1 января 2011 года и заканчивая текущей датой.
«Ак Барс» в Нижнекамске проиграл «Нефтехимику»
Казанцы в этом матче в ворота выставили Рейдеборна, и тот уже на 6-й минуте не усмотрел за Черниковым – 1:0.
«Ак Барс» дома победил «Адмирал»
Ворота казанцев на этот раз защищал Тимур Билялов, и не было в составе хозяев Владимира Ткачева, и гости первую треть стартового периода явно владели инициативой.
Молодые архитекторы переосмысливают промзоны Казани
Вторая Российская молодежная архитектурная биеннале проходила с 24 по 26 октября в Иннополисе. Ее темой стало переосмысление промышленных пространств. Тридцать финалистов из 12 регионов России предложили свое видение территорий завода «Сантехприбор» и портового элеватора в Казани. Всего на конкурс в этом году поступило более 700 заявок из пяти стран мира.
Преодолел ли «Рубин» полосу неудач?
Сегодня вечером программа 14-го тура РПЛ откроется матчем в Казани: «Рубин» будет принимать «Урал». Екатеринбуржцы к этому моменту набрали 17 очков, а в активе казанской команды 15. И оба клуба подходят к матчу в неплохой форме.
Юрий Дюпин: У нашего тренерского штаба есть программа
Вратарь «Рубина» прокомментировал подготовку команды к матчу 13-го тура РПЛ.
Шаронов о подготовке «Рубина» к матчу со «Спартаком»: Делаем больше акцент на свою игру
Тренер «Рубина» прокомментировал подготовку команды к матчу 13-го тура РПЛ.
Погода в Татарстане: доживем до понедельника
Аномальное потепление придет в Татарстан в начале следующей недели.
«Ак Барс» дома выиграл у «Автомобилиста»
Тренерский штаб «Ак Барса» после матча с ЦСКА выставил голкипером Адама Рейдеборна. Также отметим, что Артем Лукоянов пропускал матч против соперника из-за травмы. А вот у «Автомобилиста» не вышел на лед Павел Дацюк.
«Ак Барс» пустил «Локомотив» под откос
Казанцы уже в начале первого периода вышли вперед в Ярославле против «Локомотива» - ворота «барсов» на этот раз защищал Тимур Билялов. А первый гол был на счету Фисенко уже на 2-й минуте – 0:1.