Записи с меткой: Казань
Болельщики «Рубина выразили благодарность Александру Айбатову
Баннер был вывешен на Восточной трибуне в ходе матча 27-го тура РФПЛ «Рубин» - «Ростов».
«Рубин» не удержал победу
Футболисты казанского «Рубина» с первых же минут матча против «Ростова» на Центральном стадионе взяли мяч под контроль, и атаковали большими силами. Вот только до решающего удара дело никак не доходило.
Казанский «Зенит» переиграл одноклубников из Санкт-Петербурга в первом матче финала плей-офф чемпионата России
Волейболисты казанского «Зенита» на своей площадке в первом матче финальной серии плей-офф встречался с одноклубниками из Санкт-Петербурга и одержал победу – уверенную и вполне ожидаемую – 3:0 (25:12, 25:20, 25:21).
Завтра в Казани ожидается солнечная погода
Температура воздуха составит от +0 до +3 °C.
Движение по ул. Клары Цеткин и Кызыл Армейская будет частично ограничено
Ограничение движения будет действовать с 23 апреля по 20 мая.
В Instagram фэйковый аккаунт «Казань Арены» обещает форму ЧМ-2018 за подписку
Владельцы аккаунта обещают одежду первой тысяче подписчиков.
Во время ЧМ-2018 регистрацию приезжающих в Казань будет проводить полиция
В период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу в Казани подать документы на постановку на регистрационный учет можно будет не в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ (МФЦ), а в МВД РТ, сообщает kzn.ru.
Казань примет 6 матчей ЧМ-2018
На стадионе «Казань Арена» пройдет 1/8 финала и полуфинал чемпионата мира по футболу.
Для жителей домов вблизи «Казань-арены» подготовлены временные пропуска
В Казани жители кварталов 69 и 69а могут получить временные пропуска для въезда и выезда на территорию у стадиона «Казань-арена», где 7 мая будет ограничено движение транспорта. Документ начнут выдавать в управляющих компаниях и ТСЖ с 24 апреля.
ЧМ-2018: как будет работать городской транспорт?
Летом в России состоится грандиозное событие - чемпионат мира по футболу. Часть матчей пройдет в нашем городе. В Казань приедут команды-участницы, волонтеры, болельщики.
Движение судов по реке Казанка будет ограничено
Таким образом, с 16 июня по Казанке не смогут передвигаться маломерные и парусные суда, включая гидроциклы, байдарки, гребные лодки.
ДТП на ул. Симонова: пострадала 12-летняя школьница
Происшествие случилось вчера днем около дома №16.
Завтра в Казани ожидается малооблачная погода
Температура воздуха составит от +6 до +9 °C.
Казань станет «цветочным» городом
Исполком столицы РТ усилит подготовку внешнего облика Казани к приезду гостей.
После матчей ЧМ-2018 в Казани зрителей развезут 400 автобусов, 20 трамваев и 10 троллейбусов
Представитель исполкома Казани рассказал, как будет работать общественный транспорт в период проведения матчей чемпионата мира по футболу.
В Казани открылся Главный билетный центр FIFA
До конца апреля там можно получить билеты, купленные на сайте FIFA.
«Рубин» собирает своих игроков на 60-летний юбилей
20 апреля у ФК «Рубин» юбилей - клубу исполняется 60 лет - за эти годы казанцы стали двукратными чемпионами России, завоевывали и Кубок, и Суперкубок страны, делегировали своих игроков в национальные сборные.
В период ЧМ электрички от аэропорта до вокзала «Казань-1» будут ходить раз в час
Об этом в ходе пресс-конференции заявил начальник управления транспорта Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ Алексей Сидоров.
Кого должно волновать, если за рулем уставший водитель?
На днях правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, который предусматривает наказание для руководства автопредприятий, владельцев автобусов и грузовиков, если их водители не соблюдают режим труда и отдыха. Пока вся ответственность лежит на водителе, вышедшем в рейс неотдохнувшим. Если закон будет принят, то административное наказание могут назначить буквально всем директорам казанских автотранспортных предприятий, ведь многие водители городского общественного транспорта работают по 14 - 16 часов в смену.