Записи с меткой: Краснодар
«Краснодар» чуда не совершил
«Быки» в ответном матче квалификации плей-офф Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» начали бодро, и уже на 4-й минуте вышли вперед, но меньше минуты потребовалось грекам, чтобы счет сравнять – 1:1.
«Краснодар» потерпел обидное поражение в Льеже
Футболисты «Краснодара» потерпели крайне обидное поражение. В Льеже, играя против местного «Стандарта», гости первыми забили – отличился форвард Ари.
«Краснодар» переиграл «Севилью» в Лиге Европы
Матч начался с неприятности для хозяев – на 43-й минуте Налито вывел гостей вперед – 0:1.
Павел Могилевец: В первом тайме играли хорошо
Полузащитник «Рубина» дал комментарий после победы над «Краснодаром» в матче 1-го тура РПЛ (2:1).
Олег Фоменко о Федоре Смолове: Он лидер на поле и за его пределами
Тренер «Краснодара» прокомментировал поражение от «Рубина» в матче 1-го тура РПЛ (1:2).
«Рубин» - «Краснодар»: на матче было 13884 зрителя
Игра закончилась победой казанской команды.
«Рубин» - «Краснодар»: превью
В воскресенье «Рубин» матчем в Казани откроет для себя новый сезон РПЛ. Соперником в первом туре, как и годом ранее, станет «Краснодар». Рассказываем о том, в каких составах подошли команды к новому сезону.
Минус «Краснодар»
Футбоолисты ФК «Краснодар» не сумели пройти в групповой этап Лиги Европы.
Трагикомедия «Made in Krasnodar»
Никакой сценарист не сможет выдумать, а режиссер поставить то действо, что своими ногами сотворили на домашней арене футболисты ФК «Краснодар» в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы. «Быки» показали зрителям, что они – прекрасные игроки, которые в состоянии навязать свой стиль практически любому сопернику – в начальной стадии турнира, разумеется.
«Краснодар» и «Зенит» узнали своих соперников в плей-офф раунде розыгрыша Лиги Европы
После жеребьевки в швейцарском Ньоне стали известны все команды, что сыграют в раунде плей-офф розыгрыша Лиги Европы – после этой пары матчей команды-победительницы попадают в групповой этап.
«Краснодар» снова обыграл «Люндбю»
В ответном матче 3-го квалификационного раунда футболисты краснодарского клуба второй раз за два матча переиграли датский клуб «Люнгбю» - 3:1 (2:0).
«Краснодар» вырвал победу у «Люнгбю»
Футболисты ФК «Краснодар» в первом матче квалификации Лиги Европы дома сумели вырвать победу у датского клуба «Люнгбю». Счет на 64-й минуте открыл датчанин Йеппе Кьер. А вот у хозяев слишком много было брака.
«Рубин» в первом матче при Бердыеве дома уступил «Краснодару»
Болельщики казанского «Рубина» собирались 16 июля как на праздник – на «Казань Арена» Курбан Бердыев со своим «Рубином» принимал в матче открытия сезона РФПЛ «Краснодар».
Лига чемпионов: «Барселона» сотворила чудо
Сине-гранатовые смогли пройти в 1/4 Лиги чемпионов, несмотря на поражение от «PSG» в первом матче (4:0 – счет первой встречи).
«Краснодар» пишет историю
Футболисты ФК «Краснодар» вышли в 1/8 финала Лиги Европы, в ответном матче розыгрыша евротурнира, сыграв в Стамбуле вничью (1:1) с турецким «Фенербахче».
В Казани приземлился самолет из Краснодара, который почти час кружил над аэропортом
Причиной столь долгой посадки стала неблагоприятная погода.