Записи с меткой: Кубок России
Казанские динамовки не попали в финал Кубка России
На стартовавшем в Калининграде «Финале четырех» розыгрыша Кубка России волейболистки казанского «Динамо» неожиданно проиграли красноярскому «Енисею» - 1:3, хотя и выиграли первый сет.
Определились все четвертьфиналисты розыгрыша Кубка России по футболу
В Самаре местные «Крылья Советов» долгое время вели в счете в матче против «Краснодара» благодаря голу Соболева. Но Классон в основное время счет сравнял (1:1), а в дополнительное время Игнатьев принес победу «быкам» - 1:2. «Краснодар» идет дальше.
В Кубке России прошли матчи 1/8 розыгрыша Кубка России
31 октября прошло несколько матчей в Кубке России – стадия 1/8 финала.
«Рубин» вышел в четвертьфинал Кубка России
В противостоянии «Рубина» и «Динамо» в кубковом матче тренеры поэкспериментировали с составами.
«Рубин» в 1/16 финала Кубка России сыграет с подмосковными «Химками»
В РФС прошла жеребьевка матчей 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу.
Матч за Суперкубок России будет обслуживать бригада арбитров под руководством Владислава Безбородова
Официальный сайт РФС сообщил, что матч за Суперкубок России по футболу будет обслуживать главный арбитр Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.
Первый этап Кубка России по хоккею с мячом пройдет в Ульяновске
Федерация хоккея с мячом России решила, что первый этап розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом пройдет в Ульяновске – во всяком случае, для зоны «Запад».
Суперкубок России разыграют московские клубы ЦСКА и «Локомотив»
Из-за ликвидации ФК «Тосно» в борьбе за Суперкубок России по футболу сойдутся московские клубы «Локомотив» (действующий чемпион) и ЦСКА (второй призер). Все соответствует регламенту РФПЛ, сообщает официальный сайт РФС.
Фантастический финал Кубка России по футболу
Первым финалистом Кубка России по футболу сезона 2017/18 гг. стал курский «Авангард», который дома сумел переиграть ярославский «Шинник» - 1:0. Единственный гол в этом матче на счету Игоря Киреева на 78-й минуте.
Московский «Спартак» стал последним полуфиналистом розыгрыша Кубка России
Футболисты московского «Спартака», переиграв в Самаре местный клуб «Крылья Советов» (3:0), стал последним полуфиналистом розыгрыша Кубка России.
«Спартак» испугался морозов, и питерцы и дальневосточники – нет
Еще две пары команд в розыгрыше Кубка России должны были сойтись в последний день февраля, но морозы сильно повлияли на решимость руководства московского «Спартака» - представители клуба в Самаре написали решительный отказ от проведения матча с «Крыльями Советов» в таких условиях (а какие они бывают еще в России в феврале?). В итоге матч перенесен на неопределенный срок.
В Кубке России по футболу в четвертьфинале выбывают клубы премьер-лиги
В первом матче дня команда «СКА-Хабаровск» и ярославский «Шинник» так и не сумели за 120 минут чистого игрового времени забить ни одного гола на двоих, зато по пенальти точнее были ярославцы – 4:1, которые и вышли в полуфинал.
В Альметьевске завершился Кубок России по теннису
В соревнованиях принимали участие сильнейшие теннисисты России, а Татарстан на турнире представляли 17 спортсменов.
Кубок России по баскетболу впервые в своей истории завоевала краснодарская команда «Локомотив-Кубань»
В Краснодар завершился финальный матч розыгрыша Кубка России.
В Казани 26 января стартует Кубок России по бадминтону
Столица Татарстана с 26 по 29 января примет Кубок России по бадминтону – турнир, как водится, пройдет в Центре бадминтона.
Матчи четвертьфинала Кубка России по футболу пройдут 27 и 28 февраля
На заседании РФС утверждены даты проведения матчи четвертьфиналов розыгрыша Кубка России по футболу.
«Динамо» завоевало для Казани еще один Кубок России!
Волейболистки казанского «Динамо» в очередной раз выиграли Кубок России, причем на этот раз выиграли без особых проблем – в четвертый раз в истории клуба.
«Динамо-Казань» - в финале Кубка России
Волейболистки казанского «Динамо» в полуфинальном матче «Финала четырех» розыгрыша Кубка России на своей площадке не оставили никаких шансов «Протону» из Саратовской области – 3:0 (25:11, 25:14, 25:13).
Татарстанские лыжники участвую на первом этапе Кубка России в полном составе
2-3 декабря в Вершине Теи (Хакасия) пройдет первый этап Кубка России по лыжным гонкам сезона 2017-18 гг.