Выборы в Госсовет РТ - 2019: итоги жеребьевки по распределению бесплатной площади в «Казанских ведомостях»
Записи с меткой: Лига Европы
Россия вступает в футбольный евросезон
Этот сезон для российского футбола становится особенным. Шесть команд начинают евросезон, при этом сразу три команды могут попасть в групповой этап Лиги чемпионов.
«Челси»- обладатель Кубка Лиги Европы
Баку принимал финал Лиги Европы. Тысячи километров преодолели два лондонских клуба, чтобы в очном противостоянии выяснить, кто более достоин почетного трофея.
В Лиге Европы настала пора полуфиналов
Прошли первые матчи полуфиналов в футбольной Лиге Европы.
«Краснодар» и «Зенит» вылетели из Лиги Европы
Оба российских клуба покинули Лигу Европы – это был единственный турнир, в котором Россия была хоть кем-то представлена.
«Зенит» проиграл в первом матче 1/16 финала Лиги Европы
Питерцы начали матч в Турции нервозно, и пока разбирали игроков, «Фенербахче» забил – 1:0. Защитники Луневу помочь в этой ситуации не смогли.
«Зенит» едет к «Фенербахче», «Краснодар» сыграет с «Байером»
В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка плей-офф Лиги Европы.
ЦСКА начудил в Мадриде в Лиге чемпионов
Ничто не могло предвещать удачной игры ЦСКА в Мадриде против «Реала», но армейцы сначала открыли счет (0:1) благодаря голу Чалого, а на 43-й минуте Щенников удвоил преимущество гостей – 0:2.
«Краснодар» на своем поле обыграл аутсайдера группы Лиги Европы
В пятом матче группового этапа Лиги Европы кубанцы дома принимали аутсайдера - турецкий клуб «Акхисар» и сумели вырвать волевую победу – 2:1.
«Зенит» в Бордо сыграл вничью
У питерцев в этом матче не играли Дзюба и Иванович, а это уже совсем другой «Зенит»
«Краснодар» дома вырвал «стандартную» победу
Кубанцы начали матч против «Стандарта» из Льежа бодро, но первыми пропустили – Гонсалес на 19-й минуте отличился – 0:1.
«Спартак» вновь удивил в Лиге Европы
Не успела еще начаться игра в Лиге Европы между «Спартаком» и «Глазго Рейнджерс», а хозяева уже уступали – на 5-й минуте встречи Роман Еременко срезал мяч в свои ворота – 0:1.
Российские клубы узнали своих соперников в Лиге Европы
В Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги Европы.
«Зенит» ожидаемо пробился в групповой этап Лиги Европы
Футболисты питерского «Зенита», хоть и уступили в Норвегии местному «Мольде» (1:2), все же пробились в групповой этап Лиги Европы, за счет результата первого матча (3:1).
Питерский «Зенит» сотворил чудо на пустом стадионе «Петровский»
После первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы против минского «Динамо» (0:4), мало кто мог поверить, что «Зенит» сможет отыграться. Ведь в первом тайме на «Петровском» решением УЕФА «Зенит» играл без поддержки зрителей, и гол был забит всего один – отменным ударом отметился Паредес – 1:0.