Записи с меткой: Локомотив
Стадион «Локомотив» станет в Юдино центром спортивной жизни
Скоро на стадионе «Локомотив» в казанском поселке Юдино появятся беговые дорожки, лыжероллерная трасса, стрельбище, капитально отремонтируют физкультурно-оздоровительный комплекс. Реконструкция стадиона «Локомотив», построенного в 1957 году, стартовала в прошлом году.
В Казани прошел III модуль конкурса «Локомотивы роста»
Участники презентовали свои проекты наставникам.
Московский «Локомотив» в Лиге чемпионов дома обыграл «Галатасарай»
В предпоследнем туре группового этапа Лиги чемпионов московский «Локомотив» на своем поле сумел переиграть «Галатасарай».
«Локомотив» в Лиге чемпионов дома уступил «Порту»
Уже на 10-й минуте встречи против «Порту» железнодорожники получили право на пенальти после фола на Миранчуке, но опытный Касильяс удар Фернандеша отразил. Затем уже сам Миранчук должен был забивать, но подвела реализация.
Московский «Локомотив» стал чемпионом России по футболу
За тур до окончания чемпионата России по футболу московский «Локомотив» переиграл питерский «Зенит» (1:0) и стал чемпионом. Победный гол на 87-й минуте забил Эдер.
«Локомотив-Кубань» уступил «Даррушафаке» в первом матче Еврокубка
Баскетболисты краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» в первом финальном матче Еврокубка уступили турецкой «Дарушшафаке» в овертайме.
«Локомотив» сотворил чудо со знаком минус
Все было за «Локо» перед ответным матчем против мадридского «Атлетико». Пусть в Испании наши уступили 0:3, но на своем поле если не отыграться, то выглядеть прилично команда Семина могла и должна была.
Московский «Локомотив» идет вслед за ЦСКА
Футболисты московского «Локомотива» вслед за ЦСКА вышли в 1/8 финала Лиги Европы, причем в противостоянии с «Ниццей» сумели выиграть оба матча.
Московский «Локомотив» проиграл молдавскому «Шерифу» в Лиге Европы
В первом тайме поначалу железнодорожники уверенно владели инициативой, и гол Фарфана на 26-й минуте встречи стал тому подтверждением – 1:0.
Московский «Локомотив» стал чемпионом первого круга чемпионата РФПЛ
15-й тур чемпионата РФПЛ стал условным разделом: первый круг завершен, хотя до конца первого этапа чемпионата надо сыграть еще пять туров.
Московский «Локомотив» не удержал победу в матче против «Шерифа»
Футболисты московского «Локомотива» не сумели удержать победный счет в третьем матче группового этапа Лиги Европы в матче против молдавского «Шерифа».
Московский «Локомотив» нокаутировал «Фастав» в Черкизово
Уже в первом тайме матча второго тура группового этапа Лиги Европы футболисты московского «Локомотива», оперируя боксерской терминологией, нокаутировали соперника из чешского Злина, который нынче называется «Фастав» - 3:0.