Много раз бывала в Москве, два года работала там. Но впервые удалось посмотреть на столицу глазами туриста. Я поняла, что совсем не знала этого замечательного города.
ВСМ дотянут до Казани. Но когда?
Корреспондент «КВ» узнал подробности проекта кольцевой электрички в Казани и о будущем ВСМ - высокоскоростной магистрали.
ВСМ Москва – Казань: ввод в эксплуатацию намечен на 2025 год
Участок до Владимира могут ввести уже в 2023 году.
Место отправления поездов высокоскоростной магистрали Москва-Казань может измениться
Московские власти планируют скорректировать проект с РЖД.
До встречи в Лиге Европы, «Спартак»!
«Мясные» проиграли - 0:7 - абсолютный антирекорд в Лиге чемпионов для красно-белых.
Московский «Спартак» опять не удержал победу над «Марибором»
В предпоследнем матче группового этапа Лиги чемпионов футболисты имели все шансы набрать 8 очков – они забили словенскому «Марибоору красивейший мяч на 82-й минуте – отличился Зе Луиш. Но на 92-й пропустили в свои ворота – 1:1.
Николай Гуляев: Москва готова стать главным хабом чемпионата мира - 2018
Более 500 поездов дальнего следования будут задействованы для бесплатной перевозки болельщиков во время проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в России.
Татарстанские заключенные помогают украшать Москву
В казанской исправительной колонии открылось производство чугунных цоколей для московских фонарей.
«Спартак» уступил в гостях «Севилье»
Футболисты московского «Спартака» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов не сумели в Севилье зацепиться за ничью, хотя имели для этого небольшой шанс.
Московский «Спартак» в Лиге чемпионов разгромил «Севилью»
Еще в первом тайме получил травму Самедов, и был заменен на Мельгарехо.
Рустам Минниханов выступит с докладом на заседании Межправительственной Российско-Сингапурской комиссии
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов примет участие в пленарном заседании Межправительственной Российско-Сингапурской комиссии. Мероприятие состоится в Москве, в технопарке «Сколково».
Студотряды направят на строительство ВСМ Москва-Казань
Строительство высокоскоростной магистрали, которая свяжет столицы Татарстана и страны, планируется начать в 2018 году.
С ноября Казань и Москву свяжет дополнительный авиарейс
Полеты будут выполняться в среду и четверг.
Казань и Москву свяжут дополнительные поезда
Они будут ходить в период ноябрьских праздников.
Агропромышленная выставка в Москве бьет рекорды
На главной агропромышленной выставке России «Золотая осень-2017, в которой приняли участие и представители Республики Татарстан, состоялась церемония награждения победителей.
Московский «Спартак» дома сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче Лиги чемпионов
Футболисты московского «Спартака» во втором матче группового этапа Лиги чемпионов сыграли на домашней арене вничью с английским «Ливерпулем» - 1:1.
Московский «Спартак» в первом матче группового турнира сыграл вничью в Словении
Весь первый тайм против словенского «Марибора» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов московский «Спартак» опасно контратаковал, но в створ ворот так и не попал.
Проектирование ВСМ Москва – Казань завершено
Проект ВСМ отправлен на экспертизу. Также уже подготовлены соглашения об инвестировании проекта со стороны Китая.
Матч «Спартак» - «Рубин» перенесен на день
Матч девятого тура чемпионата РФПЛ между московским «Спартаком» и казанским «Рубином» перенесен с 10 на 9 сентября (19.00).