Записи с меткой: Ростов
«Рубин» не уступил в Ростове-на-Дону
Футболисты казанского «Рубина» в выездном матче 6-го тура чемпионата РПЛ не проиграли ФК «Ростов», хотя пропустили первыми.
Хорен Байрамян: «Нобоа - это большой мастер»
Полузащитник «Ростова» дал комментарий после ничьей с «Рубином» в 27-м туре чемпионата России (1:1).
Кристиан Нобоа рассказал о забитом в «девятку» голе
Полузащитник «Рубина» дал комментарий после ничьей с «Ростовом» в 27-м туре чемпионата России (1:1).
Валерий Карпин: «Почему мою фамилию путают дикторы? Вопрос не ко мне»
Главный тренер «Ростова» прокомментировал результат матча с «Рубином» в 27-м туре чемпионата России (1:1).
Курбан Бердыев: «Сейчас есть возможность давать играть молодым игрокам»
Главный тренер «Рубина» прокомментировал результат матча с «Ростовом» в 27-м туре чемпионата России (1:1).
ФК «Ростов» объявил о назначении Валерия Карпина главным тренером команды
ФК «Ростов» объявил о назначении Валерий Карпина новым главным тренером команды. Контракт подписан на 2,5 года, другие условия не разглашаются.
Посвящение Дмитрию Хворостовскому
Государственный симфонический оркестр РТ под управлением руководством главного дирижера, народного артиста России Александра Сладковского премьеру оперы П. Чайковского «Иоланта» в концертном исполнении посвятит памяти недавно ушедшего из жизни Дмитрия Хворостовского.
Владимир Дядюн подписал двухлетний контракт с ФК «Ростов»
Экс-нападающий ФК «Рубин» Владимир Дядюн подписал двухлетний контракт с ФК «Ростов».
Владимир Гранат переходит из «Ростова» в Рубин»
Защитник Владимир Гранат переходит из ФК «Ростов» в казанский «Рубин».
Экс-форвард «Ростова» Сердар Азмун сделал дубль в матче с Черногорией
Иранский форвард Сердар Азмун в контрольном матче против сборной Черногории принес сборной своей страны победу -2:1. Азмун отличился на 11-й и 60-й минутах.
Курбан Бердыев официально покинул «Ростов»
Курбан Бердыев официально покинул ФК «Ростов». Исполнявший обязанности главного тренера команды Иван Данильянц прокомментировал этот факт следующим образом: «Видимо, условия на следующий год в «Ростове» его не устроили».
Когда трибуны скандируют: «Бердыев!»
Футболисты казанского «Рубина» вновь проиграли, проявив полнейшую апатию и слегка оживившись лишь в последние пятнадцать минут встречи.
«Ростов» покуражился над «Рубином»
В очередном матче чемпионата РФПЛ казанский «Рубин» был нещадно бит в Ростове-на Дону командой Курбана Бердыева – 4:2.
Матч «Ростова» и «Рубина» рассудит Владислав Безбородов
Матч 28-го тура чемпионата РФПЛ между «Ростовом» и казанским «Рубином» (14 мая) будет обслуживать бригада арбитров из Санкт-Петербурга под руководством Владислава Безбородова.
«Ростов» – мужики»
Именно с такой надписью на всю трибуну встречали фанаты свой клуб в домашней игре против МЮ и с такими же словами отправляли в Манчестер.
«Ростов» очень старался
Лига Европы – отнюдь не «отстойный» турнир. Так, Жозе Моуриньо можно любить или не любить, но оставаться к нему равнодушным нельзя. И в первом тайме его «МЮ» в Ростове после паса Ибрагимовича оформил гол после удара Мхитаряна – 0:1.
Лига чемпионов: «Барселона» сотворила чудо
Сине-гранатовые смогли пройти в 1/4 Лиги чемпионов, несмотря на поражение от «PSG» в первом матче (4:0 – счет первой встречи).
В России возобновился чемпионат РФПЛ
В стартовом матче возобновившегося чемпионата РФПЛ клуб «Ростов» вдоволь поиздевался над беззащитными резервистами «Томи» - 6:0 (2:0).
«Ростов» и «Краснодар» узнали своих соперников в Лиге Европы
В Швейцарии прошла жеребьевка 1/8 финала розыгрыша Лиги Европы. ФК «Ростов» получил в соперники «Манчестер Юнайтед» - Курбану Бердыеву предоставляется очередной шанс пощипать гранда.
«Ростов» после ничьей со «Спартой» в ответном матче вышел в 1/8 финала Лиги Европы
Футболисты «Ростова» после домашней победы над пражской «Спартой» (4:0), фактически гарантировали себе выход в следующую стадию евротурнира.