11 апреля ХК «Салават Юлаев» на официальном сайте клуба озвучил имя нового главного тренера клуба. Им стал воспитанник клуба Николай Цулыгин.
ХК «Салават Юлаев» уволил главного тренера
Вслед за увольнением пятерых хоккеистов, ХК «Салават Юлаев» отправил в отставку и главного тренера команды Эркку Вестерлунда. И.о. главного тренера временно будет Николай Цулыгин.
«Салават Юлаев» повел в серии с «Трактором»
Единственная шайба в этом матче была заброшена за семь минут до конца матча Бурдасовым, причем одним из ассистентов стал голкипер Скривенс.
И все-таки «Салават»!
Омский «Авангард» в седьмом матче серии плей-офф против «Салавата Юлаева» в Уфе не сумел одержать победу - 2:3ОТ (0:1,1:0, 1:1,0:1).
«Ак Барс» одолел «Салават Юлаев» в третьем матче «зеленого дерби» в сезоне
Казанский «Ак Барс» в рамках очередного тура КХЛ переиграл уфимцев - 2:1.
«Ак Барс» вырывает победу на последних секундах
«Ак Барс» в Уфе сумел победить во втором матче.
Уфимец Сергей Гончаров пропустит четвертый матч «зеленого дерби»
Защитник ХК «Салават Юлаев» Сергей Гончаров дисквалифицирован на один матч и теперь пропустит четвертый матч «зеленого дерби» в Уфе.
«Ак Барс» уступил «Салавату Юлаеву» в третьем матче плей-офф
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в третьем матче первой серии плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина уступили уфимцам – 3:4 (0:2, 3:1, 0:1).
На матче «Ак Барс» - «Салават Юлаев» гарантирован аншлаг
На очередной матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» - «Салават Юлаев» (5 января, 17.00) все билеты проданы.
«Ак Барс» проиграл в Уфе
Победная серия «Ак Барса» завершилась в Уфе: казанцы первыми пропустили, но затем Малыхин и Ткачев вывели «барсов» вперед. Но в концовке второго периода хозяева счет сравняли – 2:2.
«Ак Барс» выбыл из борьбы за Кубок Гагарина
Хоккеисты казанского «Ак Барса» выбыли из розыгрыша Кубка Гагарина, в седьмом матче серии плей-офф уступив в Уфе «Салавату Юлаеву» - 2:3 (1:2, 0:1, 1:0).
Пятая серия шоу «Зеленое дерби»
После проигрыша во втором домашнем матче серии плей-офф «Салавату Юлаеву» «Ак Барс» ехал в Уфу явно не в лучшем настроении.
«Ак Барс» вернул серию в Уфу
Теперь стало очевидным, что серия плей-офф между «Салаватом» Юлаевым» и «Ак Барсом» продлится максимально — для выявления победителя потребуется седьмой матч.

Сергей Соин дисквалифицирован на один матч
Нападающий «Салавата Юлаева» Сергей Соин дисквалифицирован на один матч за удар коленом Александра Свитова в пятом матче серии плей-офф – такое решение было принято на заседании СДК КХЛ.
«Ак Барс» вернул серию в Казань
В пятом матче плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина хоккеисты Ак Барса в тяжелейшей игре сумели вырвать победу у хозяев — 4:3 (2:1, 1:1, 1:1).
Пока есть шанс, серия не проиграна
Дважды после поражений в Уфе сыграли «Ак Барс» и «Салават Юлаев». И если в первом матче преимущество хозяев было неоспоримым, то второй матч не просто смазал впечатление от победы - поставил «Ак Барс» на грань вылета из борьбы за Кубок Гагарина в первом же раунде.
«Ак Барс» уступил «Салавату Юлаеву» в третьем матче
В третьем матче плей-офф на своем льду казанский «Ак Барс» проиграл «Салавату Юлаеву» - 1:4 (0:2, 0:1, 1:1).
«Ак Барс» переиграл «Салават Юлаев» всухую
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в первом домашнем матче серии плей-офф против уфимского «Салавата Юлаева» сумел добиться «сухой» победы – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0).

«Ак Барс» уступил в Уфе «Салавату Юлаеву»
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в выездном матче чемпионата КХЛ в Уфе уступили местному клубу «Салават Юлаев» - 1:2.
«Ак Барс» уступил «Салавату Юлаеву» в «зеленом дерби»
Перед матчем «Ак Барс» (Казань) - «Салават Юлаев» (Уфа) под своды «Татнефть-Арены» подняли символический свитер бессменного капитана и бомбардира клуба – Алексея Морозова.