Записи с меткой: Спартак
«Спартак» прошел «Тун»
Во втором матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы московский «Спартак» начал ахово – уже на старте москвичи проигрывали – 0:1.
IV Всероссийская летняя Спартакиада инвалидов пройдет в Казани
В минувшую пятницу в Министерстве спорта РТ состоялась встреча чиновников с участниками III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов.
В Казани пройдет IV Всероссийская летняя спартакиада инвалидов
Столица РТ примет соревнования в 2023.
Московский «Спартак» на выезде в Лиге Европы сумел удержать нулевую ничью в Глазго
Московские спартаковцы в третьем туре группового этапа Лиги Европы сумели в Глазго сдержать сумасшедшие атаки местного клуба «Рейнджерс» - 0:0.
«Спартак» упустил победу в Лиге Европы в матче против «Вильярреала»
Московский «Спартак» на своем поле во втором матче группового этапа в игре с испанским «Вильярреалом» пропустил первым – уже на 13-й минуте Экамби вывел гостей вперед – 0:1.
Московский «Спартак» в Вене
Венский «Рапид» в первом матче группы Лиги Европы заставил московский «Спартак» попотеть – играли венцы быстро и слаженно, но и москвичи имели свои шансы в контратаках.
Александр Марчев стал чемпионом по стрельбе на Спартакиаде молодежи
Стрелок из Татарстана Александр Марчев стал чемпионом по стрельбе из малокалиберного пистолета на IV Спартакиаде молодежи в Майкопе.
«Спартак» дома в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов не смог переиграть греческий ПАОК
Футболисты московского «Спартака» не сумели пройти дальше в Лиге чемпионов, так как по сумме двух встреч уступили греческому клубу ПАОК.
Роман Еременко перешел в московский «Спартак»
Экс-полузащитник казанского «Рубина» и московского ЦСКА Роман Еременко официально перешел в московский «Спартак».
«Спартак» в квалификации Лиги чемпионов уступил ПАОКу
В первом (выездном) матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов московский «Спартак» в Салониках встречался с греческим клубом ПАОК и уступил - 2:3.
Владелец «Спартака» обанкротился
Арбитражный суд РТ признал владельца казанской обувной фабрики «Спартак» банкротом.
«Спартак» почти сотворил чудо в Бильбао
Шансы на выход в следующий раунд плей-офф после домашнего проигрыша от «Атлетика» из Биильбао (1:3) выглядели почти нулевыми, но «Спартак» зацепился за свой шанс, и на исходе первого тайма Луис Адриано вывел красно-белых вперед – 0:1.
Самбисты академии спорта первенствовали на Спартакиаде ВУЗов РТ
Более 180 спортсменов-студентов приняли участие в соревнованиях по самбо в рамках Спартакиады РТ.
До встречи в Лиге Европы, «Спартак»!
«Мясные» проиграли - 0:7 - абсолютный антирекорд в Лиге чемпионов для красно-белых.
Московский «Спартак» опять не удержал победу над «Марибором»
В предпоследнем матче группового этапа Лиги чемпионов футболисты имели все шансы набрать 8 очков – они забили словенскому «Марибоору красивейший мяч на 82-й минуте – отличился Зе Луиш. Но на 92-й пропустили в свои ворота – 1:1.