Записи с меткой: УНИКС
Центровой УНИКСа Андрей Кощеев продлил контракт с клубом
Центровой БК УНИКС Андрей Кощеев продлил контракт с клубом - соглашение рассчитано по системе «1+1».
Казанский УНИКС узнал своих соперников по первому групповому раунду Кубка Европы
Прошла жеребьевка группового этапа баскетбольного Кубка Европы.
УНИКС продлил соглашения с двумя баскетболистами
БК УНИКС продлил контракт с 31-летним защитником Павлом Сергеевым, а с 33-летним защитником Евгением Колесниковым подписан новый контракт по системе «1+1».
УНИКС продолжает расставаться с игроками
В это межсезонье казанский УНИКС больше расстается с игроками, нежели их подписывает. Первым новичком стал Усминский из «Нижнего Новгорода». А вот с Покрашовым, Шелекето, а затем и Ндуром контракты продлены не были.
УНИКС: два сезона Прифтиса
Два сезона проработал в казанском УНИКСе Димитрис Прифтис - греческий специалист, с которым руководство казанского клуба связывало определенные надежды.
Проигравший не получает ничего
Баскетболисты казанского УНИКСа, еще недавно претендовавшие на звание победителя регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в страшную жару в Химках лишились всего - и места в Евролиге на следующий сезон, и места в финале Единой лиги ВТБ.
Сезон получился явно неудачным - как и у всех клубов из Татарстана. Исключение - два динамовских коллектива в хоккее на траве.
УНИКС выбыл из борьбы за чемпионство
В первой четверти четвертого матча полуфинала УНИКС был в огне – 12:1 в пользу гостей.
УНИКС попал в ловушку Куртинайтис
Баскетболисты казанского УНИКСа уже провели три матча в полуфинальной серии против «Химок» и уступают в серии со счетом 1-2. Так что сегодняшний матч может стать последним. Как и в прошлом году, все может закончиться для казанского клуба трагически - по-другому и не скажешь.
УНИКС в Химках в первом матче в Подмосковье провалился
Первая четверть явно удалась «Химкам» - семь трехочковых бросков залетели в корзину гостей – 25:16.
УНИКС уступил «Химкам» во второй игре полуфинала
Ведя после первого матча в серии 1-0, казанцы во втором матче включили в заявку Клименко и Шелекето, а вот Каймкакоглу и Хенри вновь остались на лавке.
УНИКС в первом полуфинальном матче Единой лиги ВТБ вырвал победу у «Химок»
В первой четверти УНИКСа и «Химок» ожидаемо солировал Алексей Швед, так что первая четверть матча осталась за гостями – 20:27.
УНИКС третий в розыгрыше Кубка Европы
В офис казанского клуба пришло официальное письмо от организаторов Кубка Европы по баскетболу сезона 2018 - 2019 гг. В розыгрыше участвовало 24 команды, все они по итогам выступлений получили соответствующие места в турнирной таблице.
УНИКС во второй раз переиграл «Калев»
И во второй встрече четвертьфинала плей-офф чемпионата Единой лиги ВТБ казанский УНИКС был ожидаемо сильнее эстонского клуба.