Записи с меткой: Хоккей с мячом
В Хабаровске ждут «Финал четырех»
В плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом определились все участники полуфинальных матчей. Для казанских болельщиков важно было, как сыграет их обидчик – кемеровский «Кузбасс».
На чемпионате мира по хоккею с мячом сенсация грянула в первом же матче четвертьфинала
В шведском Сандвикене в первом же матче четвертьфиналов грянула сенсация – сборная Норвегии, проигрывая по ходу матча с Казахстаном в первом тайме 0:4, сумела по итогам 90 минут встречи сравнять счет (4:4), а в дополнительное время вырвала победу – 5:4. Во втором четвертьфинале финны разгромили сборную США – 15:1.
Сборная России на ЧМ-2017 крупно уступила сборной Швеции
В последнем матче ЧМ-2017 группового этапа (группа А) сборная России по хоккею с мячом неожиданно крупно уступила сборной Швеции – 6:10.
Чемпионат мира для двух команд
Современный хоккей с мячом переживает сейчас не самые лучшие времена. Не самые худшие, но знавали и получше. После развала Советского Союза инфраструктуру хоккея с мячом приходилось выстраивать заново. И ведь смогли!
Евгений Иванушкин сыграл за сборную России
Сборная России по хоккею с мячом провела в Ульяновске два контрольных матча против местной «Волги».
Евгений Иванушкин приглашен в сборную России
По соглашению губернатора Ульяновской области Сергей Морозова и президент FIB и ФХМР Бориса Скрынника сборная России по хоккею с мячом 10-11 сентября проведет два контрольных матча на «Волга-Спорт-Арена» с командой «Волга» (Ульяновск).