Записи с меткой: ЦСКА
Вернется ли интрига в финал?
В понедельник состоялся второй матч финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и «Авангардом». Исход встречи решила концовка третьего периода. Ну а в первом предпочтительнее смотрелись армейцы, хотя «Авангард» определенно проделал работу над ошибками и старался прижимать к своим воротам хозяев льда.
ЦСКА начудил в Мадриде в Лиге чемпионов
Ничто не могло предвещать удачной игры ЦСКА в Мадриде против «Реала», но армейцы сначала открыли счет (0:1) благодаря голу Чалого, а на 43-й минуте Щенников удвоил преимущество гостей – 0:2.
ЦСКА в Лиге чемпионов: чудес не бывает
Увы, стоит признать: состав ЦСКА явно еще сыроват, чтобы на равных играть даже с итальянской «Ромой» у себя на поле.
Баскетболисты ЦСКА сумели вырвать победу у «Олимпиакоса»
В домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги баскетболисты ЦСКА сумели переиграть греческий «Олимпиакос» - 69:65.
ФК ЦСКА вылетел из розыгрыша Кубка России на первой же стадии
Футболисты ЦСКА последними сыграли свой матч 1/16 финала розыгрыша Кубка России против «Тюмени» - встреча была перенесена из-за игр армейцев в Лиге чемпионов.
ЦСКА дома обыграл мадридский «Реал»
Футболисты московского ЦСКА во втором матче группового этапа Лиги чемпионов сумели в «Лужниках» обыграть мадридский «Реал» - 1:0.
Из четырех голов ЦСКА в Пльзене засчитали два
Московские армейцы с ничьей стартовали на групповом этапе Лиги чемпионов. В Пльзене они сыграли вничью – 2:2, хотя судьи из четырех голов ЦСКА в ворота чешской «Виктории» засчитали только два.
Ничья на день рождения
Футболисты казанского «Рубина» принимали на своем поле ЦСКА в день рождения Курбана Бердыева, и явно не о празднике говорил с ними перед матчем главный тренер.
ЦСКА стал обладателем Суперкубка России по футболу
В Нижнем Новгороде прошел матч за Суперкубок России по футболу между командами «Локомотив» и ЦСКА.
Виталий Фридзон сменил ЦСКА на «Локомотив-Кубань»
Защитник баскетбольной сборной России и ЦСКА решил перейти в краснодарский клуб «Локомотив-Кубань».
Баскетболисты ЦСКА выиграли «Финал четырех» Единой лиги ВТБ
В финальном матче баскетболисты ЦСКА переиграли подмосковные «Химки» - 95:84 (27:18, 27:23, 25:28, 16:15).
Баскетболисты ЦСКА стали первыми финалистами «Финала четырех» Единой лиги ВТБ
Еще до начала первого полуфинала между ЦСКА и питерским «Зенитом» многие предсказывали уверенную победу армейцев – молодая команда Василия Карасева по классу и набору игроков явно уступала лидеру «регулярки» Евролиги.
ЦСКА выиграл серебряные медали чемпионата России по футболу
Футболисты ЦСКА, победив в последнем матче чемпионата РФПЛ махачкалинский «Анжи» (2:1), завоевали серебряные медали чемпионата.
ЦСКА скандально прошел в следующий этап плей-офф Евролиги
В четвертом матче серии плей-офф баскетбольной Евролиги, который прошел в Мытищах, баскетболистам ЦСКА была присуждена победа – 89:88 (32:25, 25:19, 14:21,18:23).
«Химки» не опозорились в третьем матче плей-офф Евролиги
Дважды в Москве баскетболисты «Химок» ведя в счете довольно уверенно против фаворитов турнира – баскетболистов ЦСКА, не сумели выиграть ни одного матча.
«Ак Барс» - трехратный обладатель Кубка Гагарина!
«Ак Барс» в Казани выйграл 5й матч против московского «ЦСКА» со счетом 1:0 и стал трехратным обладателем Кубка Гагарина!