Записи с меткой: Чемпионат Европы
Чемпионат Европы по пляжному волейболу (U18) пройдет в Казани
С 23 по 27 августа в Казани пройдет чемпионат Европы среди юношей и девушек по пляжному волейболу. Соревнования пройдут на площадке пляжного Центра ДВВС.
Чемпионат Европы-2016 по дзюдо пройдет в Казани 20-24 апреля
Чемпионат Европы по дзюдо пройдет в Казани 20-24 апреля 2016 года.
В Казани пройдет чемпионат Европы по дзюдо - 2016
В хорватском Дубровнике в ходе конгресса Европейского союза дзюдо стало известно, что Казань выиграла проведение чемпионата Европы по дзюдо в 2016 году.
Ирина Приходько завоевала «бронзу» на чемпионате Европы по плаванию
В голландском городе Дордрехт завершился чемпионат Европы по плаванию среди юниоров.
Команду Кирьякова выручает Кипиани
Итак, элитный отборочный турнир чемпионата Европы U-17 стартовал на стадионе «Рубин» в Казани.
В Татарстане проходит Чемпионат России ездовых собак
Чемпионат России по ездовому спорту завершается в Татарстане. Помериться силами на различных дистанциях и разыграть путевку на чемпионат Европы съехались сотни хозяев и их питомцев. В этом году в гонках на собаках участвуют не только традиционные хаски и маламуты, но также гончие, доберманы и даже пудель!
Чемпионат Европы по футболу завершился (для нас). Россияне стали первыми… кто с позором отправился домой
Сборная России проиграла грекам в решающем матче группового этапа (0:1) и не смогла выйти в четвертьфинал, хотя до этого считалась фаворитом группы А.
В Казани подвели итоги чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Сборная Россия победила в командном зачете, выиграв 9 золотых и 4 серебряные медали.
Сегодня в Казани завершается чемпионат Европы по тяжелой атлетике
Накануне россияне завоевали три золотые медали: казанец Андрей Деманов стал первым в весовой категории до 94 кг, затем победы праздновали Надежда Евстюхина (75 кг) и Хаждимурат Аккаев (105 кг).