В соцсетях появились фотографии перевернувшегося микроавтобуса, из-за которого образовалась пробка.
Жительницу Зеленодольска признали виновной в преступлении, совершенном в марте.
В Челнах произошло столкновение грузовика и бензовоза
ДТП произошло на улице Машиностроительной.
«Реал» обыграл «Баварию» и вышел в 1/2 Лиги чемпионов
Мадридский «Реал», в первом матче Лиги чемпионов одолев на выезде «Баварию» (2:1), в ответной матче не сумел удержать перевес. Все решалось в дополнительное время.
«Бавария» переиграла «Ростов» на домашней арене
В первом тайме первого матча группового этапа розыгрыше Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» забила в ворота «Ростова» два мяча: сначала на 28-й минуте Левандовски реализовал пенальти, а в добавленное к первому тайму время Мюллер провел и второй гол – 2:0.
15-летнего подростка насмерть сбили на пешеходном переходе
Минувшей ночью в Казани произошло страшное ДТП: под колесами иномарки погиб мальчик.
В Казани 43-летний водитель сбил 17-летнюю девушку
Вчера в Казани 43-летний водитель совершил наезд на 17-летнюю девушку. ДТП произошло, когда автомобиль двигался по тротуару по улице Залесной в сторону Горьковского шоссе, не уступив дорогу потерпевшей, которая в этот момент переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате наезда девушка получила ушиб гортани.