Записи с меткой: бадминтон
В Казани стартует Кубок России по бадминтону
2-5 мая в Казани в Центре бадминтона пройдет один из главных стартов для ведущих бадминтонистов России - Кубок страны.
В Казани состоится чемпионат мира по бадминтону среди юниоров
Мероприятие пройдет в 2019 году.
Евгения Косецкая стала чемпионкой России по бадминтону
В подмосковном Раменском завершился личный чемпионат России по бадминтону.
Евгения Косецкая завоевала серебряную медаль личного чемпионата Европы по бадминтону
В испанской Уэльве завершился личный чемпионат Европы по бадминтону.
В Центре бадминтона Казани стартовали Всероссийские соревнования «Крылатый Зилант»
В Центре бадминтона в Казани стартовал Всероссийский юношеский рейтинговый турнир «Крылатый «Зилант», на который съехались более 300 спортсменов из 20 регионов страны.
Россиянки  выиграли «бронзу» на чемпионате Европы по бадминтону
На чемпионате Европы по бадминтону сборная России выиграла бронзовые медали турнира.
Российские бадминтонисты не смогли пробиться в полуфинал чемпионата Европы
Российские бадминтонисты не смогли пробиться в полуфинал чемпионата Европы.
Россияне стартовали с победы на командном чемпионате  Европы по бадминтону в Казани
В дебютном матче турнира мужская сборная России переиграла команду Болгарии – 4:1.
Татарстанцы примут участие в чемпионате России по бадминтону
13-18 февраля в Центре гимнастики (Казань, ул. Сыртлановой, д.6) пройдет чемпионат Европы по бадминтону среди мужских и женских команд.
В Казани 26 января стартует Кубок России по бадминтону
Столица Татарстана с 26 по 29 января примет Кубок России по бадминтону – турнир, как водится, пройдет в Центре бадминтона.
Казань вновь примет чемпионат Европы по бадминтону
С 13 по 18 февраля в казанском Центре гимнастики пройдут командный чемпионат Европы по бадминтону, а также первенство Европы по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет.
Бадминтонисты РТ стали призерами всероссийских соревнований в Уфе
Бадминтонисты Татарстана стали призерами Всероссийского юношеского турнира по бадминтону, «Кубок Республики Башкортостан», который завершился в Уфе.
Бадминтон: впереди турнир на Кубок мэра Казани
Лучшие бадминтонисты определились среди школьников Советского района во время турнира на Кубок главы администрации района Рустема Гафарова.
Бадминтонисты Татарстана насобирали медалей на Кубке Валеева
В Казани на Кубке Валеева по бадминтону на Всероссийском традиционном рейтинговом турнире татарстанские бадминтонисты-юниоры завоевали две золотые, одну серебряную и 9 бронзовых медалей.