Записи с меткой: борьба
В Казани пройдет Международный турнир по борьбе на поясах
16 ноябра в Казани, в СК «Тулпар» стартует Международный турнир на поясах, посвященный 200-летию со дня рождения татарского богослова и просветителя Шигабутдина Марджани.
В Казани завершился чемпионат мира по борьбе на поясах для спортсменов до 18 лет
Более 200 спортсменов из 42 стран приехали в Казань, чтобы выявить лучших. И все 16 спортсменов из Татарстана стали победителями или призерами турнира.
Кто озолотит пояс в Казани?
25 - 28 октября в Казани пройдет XVI чемпионат мира по одному из старейших видов спорта - борьбе на поясах. Наш город третий раз в истории получил право на проведение столь представительного турнира.
В Казани пройдет первенство РТ по вольной борьбе
В десяти весовых категориях буду сражаться 180 спортсменов.
В Татарстане пройдет чемпионат мира по корэш
В поселке Мингер (Сабинский район) в рамках Сабантуя на центральном майдане состоятся финальные схватки чемпионата мира по корэш.
В Альметьевске дали старт Всероссийским соревнованиям по греко-римской борьбе
В Альметьевске начались XXIII Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе. Судейскую коллегию составляют 40 именитых спортсменов, тренеры команд-участниц.
Борцы Поволжской академии спорта завоевали пять медалей на международном турнире
Две золотые и три бронзовые медали завоевали студенты Поволжской академии спорта на международном турнире по борьбе «Кубок Евразии-2018» в борьбе на поясах в Екатеринбурге.
В Нижнекамске пройдет Всероссийский турнир по борьбе на поясах
В Нижнекамске пройдет VII традиционный турнир по борьбе на поясах памяти Шамиля Садриева.
Альметьевские борцы завоевали «бронзу» на первенстве ПФО по греко-римской борьбе
В Саранске завершилось первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
«Вольники» Татарстана стали призерами Всероссийского турнира по борьбе
В течение двух дней в подмосковном Орехово-Зуево проходил Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Анны Шамовой.
Татарстанцы отличились на первенстве России по борьбе на поясах
В Иваново завершилось первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2000-2001г.р.
В Набережных Челнах пройдет чемпионат мира
В автограде пройдут чемпионат мира по борьбе на поясах и мировое первенство по туркменской борьбе гореш.
Татарстанские спортсмены завоевали «бронзу» в Саранске на турнире по вольной борьбе
С 10 по 13 июля в Саранске, в СШОР по борьбе имени Мишина прошли финальные соревнования по вольной борьбе второй Всероссийской Спартакиады спортивных школ.
Домашние муравьи: как выиграть с ними войну
Арендуя квартиру, рискуешь вместе с жилплощадью получить домашних паразитов. Корреспондент «Казанских ведомостей» столкнулась с данной проблемой и объявила войну насекомым.
Борцы из Татарстана – призеры предолимпийского турнира
9-10 в столице Испании Мадриде прошел престижный международный турнир серии Гран-при. Было разыграно 24 комплекта медалей в 8 весовых категориях.
Три медали татарстанских борцов в Москве и Санкт-Петербурге
В Москве и Санкт-Петербурге прошли два турнира по спортивной борьбе среди студентов. Студентки Поволжской академии спорта Дахия Чинкина и Мария Подкина завоевали по бронзовой медали в Москве. А татарстанец Евгений Тихонов на турнире по вольной борьбе в Санкт-Петербурге завоевал бронзовую медаль.
В Казани пройдет турнир по древней таджикской борьбе гуштингири
18 апреля в Центре гимнастики в Казани по древней таджикской национальной борьбе гуштингири.
Татарстанцы были вне конкуренции в борьбе курэш
Во Дворце единоборств «Ак Барс» завершилось первенство России по борьбе курэш.
Меценат Ленар Гаянов провел всероссийский турнир по вольной борьбе
В Нижнекамске состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе среди младших юношей на призы мецената и известного борца Ленара Гаянова и компании «М 7».