Записи с меткой: водное поло
Казанский «Синтез» разгромил «Динамо-ЦОП»
Ватерполисты казанского «Синтеза» в очередном матче чемпионата России в стартовом матче 5-го тура разгромили на своей воде команду «Динамо-ЦОП» из Москвы – 16:3.
Женская сборная России по водному поло в четвертьфинале ЧЕ уступила сборной Греции
Россиянки первыми забили, но затем пропустили четыре мяча подряд – 1:4.
Сборные России по водному поло в Барселоне пробились в плей-офф
Мужская сборная России по водному поло в заключительном матче группового турнира встречалась со сборной Румынии, и одержала победу – 12:7.
Казанский «Синтез» обыграл «Штурм-2002»
В 12-м туре чемпионата России по водному поло казанский «Синтез» переиграл подмосковный клуб «Штурм-2002» со счетом 11:9.
Две команды из Татарстана завершили матч восьмого тура чемпионата России по водному поло
Ватерполисты казанской команды «Синтез-УОР» и во втором матче восьмого тура чемпионата России уступили волгоградскому «Спартаку» - 5:13.
В Казани стартуют матчи 4 тура чемпионата российской Суперлиги по водному поло
Казанский бассейн «Оргсинтез» после небольшого перерыва вновь принимает матчи чемпионата российской Суперлиги.
Российские ватерполисты в стартовом матче ЧМ в Будапеште обыграли японцев
Российская ватерпольная дружина в стартовом матче чемпионата мира в Будапеште разгромила японцев, пусть и многовато пропустив – 15:8.
«Синтез» - это наше все!
Ватерполисты казанского «Синтеза» в полуфинале Кубка России по водному поло в полуфинале Кубка России переиграли своих резервистов – «Синтез-УОР» – 13:6.
«Синтез» в полуфинале Кубка России
В четвертьфинале Кубка России по водному поло казанский «Синтез» разгромил ВМФ из Питера – 19:4, московские динамовцы сделали то же с ЦСП «Крылатское» - 12:5, «Синтез-УОР» умудрился переиграть «Штурм-2002» - 7:6, а волгоградский «Спартак» предсказуемо разгромил астраханское «Динамо» - 13:2.
Динамовцы Москвы уступили дублерам «Синтеза»
В Казани продолжаются матч Кубка России по водному поло.
В Казани стартовал Кубок России по водному поло
В столице Татарстана стартовал Кубок России по водному поло.
Казань претендует на суперфинал Мировой лиги по водному поло
Федерация водного поло России подала заявку на проведение Суперфинала Мировой лиги по водному поло в Казани.
Ватерполисты казанского «Синтеза» готовятся к домашнему Кубку России
В Казани с 23 по 28 мая в бассейне «Оргсинтез» пройдет розыгрыш Кубка России по водному поло.
Юноши Татарстана выиграли первенство России по водному поло
Сборная Татарстана среди младших юношей выиграла первенство России по водному поло. Финальный турнир завершился в московском бассейне «Радужный».