Он организовал подпольный пункт приема.
«Магнитка» решилась на увольнение Ильи Воробьева
Руководство магнитогорского «Металлурга» официально подтвердило информацию об увольнении главного тренера команды Ильи Воробьева.
«Магнитка» упряма и не сдается
Три периода две команды в финале Кубка Гагарина в Санкт-Петербурге не смогли выявить сильнейшего в третьем матче при счете в серии 1-1.
«Магнитка» сравняла счет в финале против СКА
Вторая встреча финала Кубка Гагарина в Магнитогорске завершилась победой хозяев со счетом 3:1. На 8-й минуте Коварж вывел хозяев вперед, но Щипачев через четыре минуты счет сравнял – 1:1.
Пока мы не умерли, мы живы
«Ак Барс» провел второй матч в полуфинале розыгрыша Кубка Гагарина.
Плей-офф КХЛ близится к развязке
Итак, розыгрыш Кубка Гагарина вступил в свою завершающую фазу - уже завтра стартует финал конференции «Запад», а послезавтра - первый матч финала «Востока».
«Ак Барс» в последнем домашнем матче разгромил новокузнецкий «Металлург»
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в последнем домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ разгромили новокузнецкий «Металлург» - 6:1 (1:0, 3:0, 2:1).
Владислав Арбузов покинул «Ак Барс»
Защитник Владислав Арубузов, в этом сезоне пополнивший состав «Ак Барса», перейдя из «Нефтяника» и не сыгравший за казанский клуб ни одного матча, продолжит свою карьеру в новокузнецком «Металлурге».
«Ак Барс» дома разгромил новокузнецкий «Металлург»
Хоккеисты казанского «Ак Барса» второй раз подряд выиграли на своем льду - на этот раз был повержен «Металлург» из Новокузнецка – 3:1 (1:0, 2:0,0:1).
«Ак Барс» в день юбилея уступил «Магнитке»
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в день 60-летнего юбилея клуба на своем льду уступили магнитогорскому «Металлургу» - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0).
«Ак Барс» в Магнитогорске уступил в буллитной серии
Свой очередной матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» проводил в Магнитогорске против местного «Металлурга».
Прием черного и цветного металлолома компанией RealLom
Сегодня прием металлолома является достаточно распространенной услугой, которая занимает большую нишу современного рынка.
«Ак Барс» всухую переиграл «Магнитку»
Хоккеисты казанского «Ак Барса» прервали серию из четырех поражений, в блестящем стиле переиграв магнитогорский «Металлург» - 3:0.
«Ак Барс»: два поражения в концовках
Хоккеисты казанского «Ак Барса» провели два выездных матча из четырех, причем, дважды ведя в счете, не смогли удержать победного счета и проиграли, набрав в двух матчах всего одно очко.
«Ак Барс» подобрал «домашние» очки
После победы над «Амуром» казалось, что новокузнецкий «Металлург» обыграть будет несложно.
«Ак Барс» обменялся победами с «Магниткой»
Два матча перед отъездом на турнир в Риге сыграл в «Татнефть-арене» «Ак Барс» с магнитогорским «Металлургом». Ни один из соперников не смог выиграть дважды.
«Ак Барс» проведет два спарринг-матча с обладателем Кубка Гагарина
22» и 23 августа в «Татнефть-Арене» пройдут два контрольных матча, в которых встретятся обладатели Кубка Гагарина разных лет - казанский «Ак Барс», дважды подряд выигрывавший почетный трофей и нынешний обладатель Кубка - магнитогорский «Металлург».
Обработка металлов лазером: передовые технологии для новых возможностей
Обработка металла требуется для самых разнообразных направлений промышленности. Современные компании, которые предлагают такие услуги, стремятся использовать новейшие технологии, которые помогают сделать этот процесс максимально качественным, абсолютно безопасным для готового изделия, занимающим минимальные строки.