Записи с меткой: плей-офф
«Ак Барс» - трехратный обладатель Кубка Гагарина!
«Ак Барс» в Казани выйграл 5й матч против московского «ЦСКА» со счетом 1:0 и стал трехратным обладателем Кубка Гагарина!
«Ак Барс» в шаге от кубка!
В третьем матче финальной серии «Ак Барс» выиграл в Москве у «ЦСКА» 3:1.
ЦСКА возвращается в серию
Третий матч финальной серии Кубка Гагарина тренеры решили начать в составах предыдущего матча – от добра добра не ищут. Правда, на домашнем льду у армейцев появился долгожданный Робинсон.
«Ак Барс» под копирку обыграл ЦСКА
Накануне второго матча финала Кубка Гагарина стало известно, что в за ЦСКА все же сыграет Кирилл Капризов, а место в воротах займет Илья Сорокин. А вот «Ак Барс» победный состав решил не менять.
«Ак Барс» - в финале Кубка Гагарина!
В четвертом матче (втором в Челябинске) финала плей-офф «Востока» «Трактор» второй раз подряд выставил в рамку ворот Францоуза, хотя по обычной практике «Трактора» место в рамке должен был занять Демченко. Но этот матч мог стать и последним для челябинцев, а тут уж не до очередей – играет сильнейший.
«Ак Барс» в первом матче финала плей-офф «Востока» обыграл «Трактор»
В матче не принимал участие Иржи Секач - травма. Зато дебютировал в плей-офф Михаил Глухов.
«Салават Юлаев» повел в серии с «Трактором»
Единственная шайба в этом матче была заброшена за семь минут до конца матча Бурдасовым, причем одним из ассистентов стал голкипер Скривенс.
«Ак Барс» в финале!
Казанский «Ак Барс» настроился на пятый матч с «Магниткой» серьезней некуда. Перемен у хозяев не было – к чему менять победный состав?
Ак Барс в шаге от победы в серии
Победа 3:2 в Магнитогорске сделала общий счет в серии 3 - 1 в пользу казанской команды.
Нижнекамский «Нефтехимик» выбыл из розыгрыша Кубка Гагарина в первом же раунде
Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика», по итогам регулярного чемпионата КХЛ занявшие высокое третье место на «Востоке», выбыли из розыгрыша Кубка Гагарина уже в первом же раунде плей-офф, уступив челябинскому «Трактору» в четырех матчах из пяти.
УНИКС начнет игры плей-офф 30 апреля
УНИКС начнет четвертьфинальную серию плей-офф Единой лиги ВТБ домашними матчами 30 апреля и 2 мая. 5 и, если потребуется, 7 мая, казанцы сыграют на выезде в серии до 3 побед.
УНИКС готовится к играм плей-офф
Досрочно, за три тура до окончания регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ (чемпионата России) занявший в нем второе место казанский УНИКС начал подготовку к играм плей-офф.
«Ак Барс» выбыл из борьбы за Кубок Гагарина
Хоккеисты казанского «Ак Барса» выбыли из розыгрыша Кубка Гагарина, в седьмом матче серии плей-офф уступив в Уфе «Салавату Юлаеву» - 2:3 (1:2, 0:1, 1:0).
Пятая серия шоу «Зеленое дерби»
После проигрыша во втором домашнем матче серии плей-офф «Салавату Юлаеву» «Ак Барс» ехал в Уфу явно не в лучшем настроении.
«Ак Барс» вернул серию в Уфу
Теперь стало очевидным, что серия плей-офф между «Салаватом» Юлаевым» и «Ак Барсом» продлится максимально — для выявления победителя потребуется седьмой матч.

«Ак Барс» вернул серию в Казань
В пятом матче плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина хоккеисты Ак Барса в тяжелейшей игре сумели вырвать победу у хозяев — 4:3 (2:1, 1:1, 1:1).
Пока есть шанс, серия не проиграна
Дважды после поражений в Уфе сыграли «Ак Барс» и «Салават Юлаев». И если в первом матче преимущество хозяев было неоспоримым, то второй матч не просто смазал впечатление от победы - поставил «Ак Барс» на грань вылета из борьбы за Кубок Гагарина в первом же раунде.
«Ирбис» впервые в своей истории не попал в плей-офф
Хоккеисты казанского «Ирбиса» впервые в своей истории не смогли пробиться в плей-офф чемпионата МХЛ.
«Ак Барс» уступил «Салавату Юлаеву» в третьем матче
В третьем матче плей-офф на своем льду казанский «Ак Барс» проиграл «Салавату Юлаеву» - 1:4 (0:2, 0:1, 1:1).