Записи с меткой: фехтование
Фехтовальщики Татарстана взяли две медали на турнире «Белые ночи»
На проходящем в Санкт-Петербурге всероссийском турнире «Белые ночи» фехтовальщики из Татарстана завоевали две медали.
Марта Мартьянова завоевала «золото» этапа Кубка мира
В немецком городе Таубербишофсхайм завершился этап Кубка мира по фехтованию.
Татарстанские саблисты завоевали три медали на соревнованиях «Весенняя капель»
В рамках фехтовального турнира «Весенняя капель» в соревнованиях по сабле татарстанские спортсмены при розыгрыше четырех комплектов медалей завоевали два «золота» и одну «бронзу».
Элла Миннуллина завоевала «серебро» на первенстве Европы по фехтованию
На командном первенстве Европы по фехтованию, которое проходит в Сочи, женская сборная России завоевала серебряные медали.
Успех татарстанских фехтовальщиц на Кубке России-2017
Команда рапиристок сборной Татарстана на Кубке России в Смоленске завоевала серебряные медали.
Аделя Абдрахманова стала чемпионкой Европы по фехтованию
Казанская рапиристка Аделя Абдрахманова в командном турнире чемпионата Европы по фехтованию сумела завоевать в составе сборной (до 23 лет) золотую медаль.
Рекорд фехтовальщиков Татарстана
На финальных соревнованиях по фехтованию в рамках II Всероссийской летней спартакиады спортивных школ, прошедшей в Смоленске, представители Республиканской школы олимпийского резерва из Татарстана взяли больше всех наград.
Полина Белоусова стала лучшей на турнире рапиристов «Юность Москвы»
Лучшей рапиристкой весеннего всероссийского турнира «Юность Москвы» стала выступающая за Татарстан Полина Белоусова.
В Казани началась «Весенняя капель» саблистов
В Казани были разыграны четыре первых комплекта медалей турнира по фехтованию «Весенняя капель».
Татарстанские фехтовальщицы произвели фурор в Нови Саде
В Сербии завершился чемпионат Европы по фехтованию среди юниоров.
Фехтовальщики сразятся в Казани
С 4 по 10 января на базе РСДЮСШОР по фехтованию (ул. Короленко, 26а) пройдет традиционный всероссийский «Новогодний турнир» по фехтованию среди юношей и девушек 1999 - 2002 г. р.
Лилия Иматдинова победила на турнире по фехтованию
На кадетском турнире по фехтованию «Юность Москвы» победу одержала татарстанская рапиристка Лилия Иматдинова.
Марта Мартьянова завоевала «золото» первенства России
16-летняя фехтовальщица из Татарстана Марта Мартьянова завоевала на первенстве России по фехтованию золотую медаль юниорского первенства.
Еще одна победа Марты Мартьяновой
Рапиристка Марта Мартьянова выиграла первый старт нового кадетского сезона - международный турнир «Аничков дворец».
Россия вновь взяла Кубок наций - на этот раз в Казани
Два последних дня чемпионата мира по фехтованию в Казани принесли российской сборной две медали, причем дважды отличились наши женщины - серебро в командных соревнованиях по рапире и золото в командных соревнованиях по шпаге.
Никакая липовая победа добра не принесет
Станислав Поздняков - один из спортсменов, фамилия которого знакома даже тем, кто о фехтовании мало что слышал. 26 лет блистательной спортивной карьеры - это что-нибудь да значит.
«Серебро» казанских рапиристок
В упорнейшем финале российские рапиристки не сумели переиграть сильную команду Италии, и в итоге довольствовались «серебром» на чемпионате мира в Казани.
Чемпионат мира по фехтованию - 2014: два дня без медалей
Чемпионат мира по фехтованию вступил в свою завершающую фазу. После окончания соревнований в личном зачете на дорожки вышли команды.