Записи с меткой: финал
Россияне с победы стартовали в «Финале шести» Лиги наций по волейболу
Сборная Сергея Шляпникова испытывала в матче против сборной Польши определенные проблемы с сыгранностью.
Сборная Росси по волейболу досрочно вышла в «Финал шести» лиги наций
Команда Сергея Шляпникова досрочно вышла в «Финал шести» лиги наций.
Определились три участника «Финала четырех» Единой лиги ВТБ
После того, как подмосковные «Химки» и в третьем матче серии плей-офф Единой лиги ВТБ переиграли краснодарский клуб «Локомотив-Кубань», определился первый участник «Финала четырех» лиги – «Химки» выиграли серию 3-0.
Третье место в «Финале четырех» Лиги волейбольных чемпионов Европы досталось «Перудже»
В первом сете итальянская «Перуджа» сыграла настолько безвольно, что польской «Заксе» не составило труда довести сет до победы – 25:17 и 1-0.
«Ак Барс» - трехратный обладатель Кубка Гагарина!
«Ак Барс» в Казани выйграл 5й матч против московского «ЦСКА» со счетом 1:0 и стал трехратным обладателем Кубка Гагарина!
«Ак Барс» в шаге от кубка!
В третьем матче финальной серии «Ак Барс» выиграл в Москве у «ЦСКА» 3:1.
«Ак Барс» под копирку обыграл ЦСКА
Накануне второго матча финала Кубка Гагарина стало известно, что в за ЦСКА все же сыграет Кирилл Капризов, а место в воротах займет Илья Сорокин. А вот «Ак Барс» победный состав решил не менять.
«Финал четырех» Единой лиги ВТБ пройдет в Москве
Московская арена «ВТБ-Ледовый дворец» примет 8-10 июня «Финал четырех» Единой лиги ВТБ. Об этом сообщил официальный сайт турнира.
Владимир Леонов: «Финал четырех» - большой вызов для нас
В АО «Татмедиа» прошла специальная пресс-конференция, посвященная предстоящему «Финалу четырех» Лиги европейских чемпионов по волейболу в Казани.
«Ак Барс» - в финале Кубка Гагарина!
В четвертом матче (втором в Челябинске) финала плей-офф «Востока» «Трактор» второй раз подряд выставил в рамку ворот Францоуза, хотя по обычной практике «Трактора» место в рамке должен был занять Демченко. Но этот матч мог стать и последним для челябинцев, а тут уж не до очередей – играет сильнейший.
«Финал четырех» Кубка России по баскетболу пройдет в Краснодаре
Розыгрыш Кубка России по баскетболу свой «Финал четырех» в этом сезоне поручил проводить Краснодару – об этом сообщает официальный сайт РФБ.
Казань примет «Финал четырех» Кубка России по женскому волейболу
Это стало ясно днем 13 ноября – казанское «Динамо» выиграло конкурс на проведение представительного турнира.
ВК «Динамо-Казань» подал заявку на проведение в Казани «Финала четырех» Кубка России по волейболу
Как сообщил директор ЖВК «Динамо-Казань» Сергей Чернышов, от клуба уже подана во Всероссийскую федерацию волейбола заявка на проведение «Финала четырех» розыгрыша Кубка России по волейболу-2017.
«Финал четырех» женского Кубка России по волейболу пройдет 22-24 декабря
Официальный сайт всероссийской федерации волейбола сообщил, что «Финал четырех» женского Кубка России по волейболу пройдет 22-24 декабря.
Кенни Чан выиграл Кубок Challenger Red Bull Air Race в Казани
Китайский пилот Кенни Чан опередил своего ближайшего преследователя на одну секунду.
В Казани стартуют финальные полеты Red Bull Air Race
Вчера чемпионат подарил зрителям эффектные полеты и первый рекорд в истории казанской трассы Red Bull Air Race.
В первом матче «Финала шести» Мировой лиги по волейболу россияне проиграли Канаде
В бразильской Куритибе сборная России провел свой первый матч финальной стадии, и неожиданно безропотно уступила сборной Канады – 0:3 (23:25, 27:29, 17:25).
И все-таки «Манчестер»
В Стокгольме прошел финальный матч Лиги Европы, в котором встречались английский клуб «Манчестер Юнайтед» и голландский «Аякс».