Записи с меткой: хоккей
Сборная Швеции стала чемпионом мира по хоккею
На завершившемся в Дании чемпионате мира по хоккею победу праздновала сборная Швеции, в серии буллитов переигравшая сборную Швейцарии – 3:2.
Сборная США по хоккею стала бронзовым призером чемпионата мира
В Дании на завершившемся чемпионате мира по хоккею в матче за третье место встречались команды США и Канады.
В финале чемпионата мира по хоккею сыграют сборные Швеции и Швейцарии
В Дании прошли полуфинальные матчи чемпионата мира по хоккею.
Сенсация в матче Финляндия – Швейцария
Третьим полуфиналистом чемпионат мира по хоккею стала команда Швейцарии – пока это главная сенсация турнира.
Сборная США стала вторым полуфиналистом ЧМ по хоккею в Дании
Один из фаворитов ЧМ-2018 по хоккею в Дании - сборная США - стала вторым полуфиналистом турнира, в четвертьфинале переиграв сборную Чехии – 3:2.
Сборная России по хоккею в четвертьфинале уступила в овертайме Канаде
В первом периоде была равная игра в матче России и Канады, но в большинстве канадцы сумели открыть счет – Шестеркин не выручил после мощного броска Парейко – 0:1.
Сборная России по хоккею на ЧМ в Дании уступила шведам
Уже в самом начале первого периода – на 3-й минуте – россияне открыли счет - 1:0. Сделал это Капризов, завершив в большинстве комбинацию, начатую Гусевым и Дацюком.
Сборная России переиграла сборную Словакии на ЧМ-2018 в Дании
Хоккеисты сборной России в предпоследнем матче группового этапа ЧМ-2018 в Дании уверено переиграли сборную Словакии – 4:0 (2:0, 0:0, 2:0).
Россия в матче со Швейцарией начудила, но выиграла
Первый период матча группового турнира на ЧМ-2018 по хоккею в Дании сборная России не смогла провести против Швейцарии результативно – на удивление многим к перерыву на табло красовались нули – 0:0.
Россия подала заявку на проведение чемпионата мира по хоккею-2023
Россия обратилась в IIHF с просьбой доверить ей проведение чм-2023 по хоккею. Руководитель штаба российской сборной Роман Ротенберг сообщил, что заявка была подана еще до 1 апреля.
Сборная России по хоккею проиграла в овертайме чехам
Первый период матча сборной России против сборной Чехии начался лучше не придумаешь – уже на 71-й секунде матча защитник россиян Нестеров открыл счет, пробив голкипера чеха Риттиха.
Сборная России по хоккею на ЧМ-2018 дозаявила Гусева, Сорокина и Сошникова
Чудес не произошло – тренерский штаб сборной России по хоккею дозаявил на чемпионат мир в Дании еще трех игроков, а именно: нападающие Никита Гусев и Никита Сошников, а также голкипер Илья Сорокин.
Сборная России по хоккею выиграла и третий матч на Чемпионате мира
На продолжающемся в Дании чемпионате мира сборная России выиграла и третий свой матч на групповом этапе. На этот раз была обыграна сборная Белоруссии – 6:0 (1:0, 3:0, 2:0).
Сборная России по хоккею стартовала на ЧМ-2018 в Дании с победы над Францией
Уже в первом периоде дружина Ильи Воробьева отличилась трижды – счет открыл Кирилл Капризов, а поддержали его Бучневич и Дадонов – 3:0.
Галиев и Ткачев не едут на ЧМ-2018 в Дании?
Тренерский штаб окончательно определился с составом сборной , которая поедет на чемпионат мира по хоккею в Дании.
«Динамо-Казань» сыграет в финале Кубка России по хоккею на траве
30 апреля в Электростали прошли полуфинальные матчи Кубка России по хоккею на траве среди мужских команд.
«Ак Барс» озвучил фамилии игроков, с которыми могут продлить контракты
ХК «Ак Барс» на своем официальном сайте назвал фамилии игроков, которые в связи с окончанием действия прежних контрактов 30 апреля получат от клуба квалификационные предложения.
Сборная России выиграла первый матч под руководством Ильи Воробьева
Сборная России по хоккею на «Шведских Играх» Еврохоккейтура после проигрыша финнам (Б2:3) и шведам (1:3) в третьем матче сумели нанести поражение сборной Чехии – 4:2 (2:1, 1:1, 1:0).
Сборная России стартовала на «Шведских играх»
В первом матче россияне играли с Финляндией и уступили буллитам.