Записи с меткой: хоккей
Россияне уступили сборной Швеции на «Чешских играх»
В Ярославле прошел вынесенный матч «Чешских игр». На своем льду сборная России по хоккею уступила сборной Швеции – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1). Гол у россиян на счету Дадонова.
Новым тренером ХК «Салават Юлаев» стал Николай Цулыгин
11 апреля ХК «Салават Юлаев» на официальном сайте клуба озвучил имя нового главного тренера клуба. Им стал воспитанник клуба Николай Цулыгин.
Во втором матче Еврочелленджа сборная России уступила сборной Германии
Хоккеисты олимпийской сборной России во втором матче Еврочелленджа в овертайме проиграли сборной Германии – 3:4 ОТ(1:1, 2:0, 0:2, 0:1).
Четвертый матч финала «Запада» уравнял шансы соперников
Второй московский матч финала Западной конференции между ЦСКА и СКА в Москве начался с того, что во время раскатки было разбито стеклянное ограждение за воротами. К чести сервисменов, повреждение было устранено в сжатые сроки.
ХК «Салават Юлаев» уволил главного тренера
Вслед за увольнением пятерых хоккеистов, ХК «Салават Юлаев» отправил в отставку и главного тренера команды Эркку Вестерлунда. И.о. главного тренера временно будет Николай Цулыгин.
«Ак Барс» в первом матче финала плей-офф «Востока» обыграл «Трактор»
В матче не принимал участие Иржи Секач - травма. Зато дебютировал в плей-офф Михаил Глухов.
Сегодня «Ак Барс» начнет разборку «Трактора»
Итак, сегодня казанский «Ак Барс» на льду «Татнефть-арены» начнет финальную серию «Востока» в розыгрыше Кубка Гагарина. Соперником будет челябинский «Трактор».
«Ак Барс» вернул Дамира Мусина
Официальный сайт КХЛ сообщил об изменениях в составах клубов.
КХЛ подтвердила проведение «Недели звезд хоккея-2019» в Татарстане
В 2019-м году «Неделя звезд хоккея» пройдет в Татарстане – это подтверждено на официальном сайте КХЛ.
Три игрока «Ирбиса» и внук Билялетдинова вызваны в юниорскую сборную России
25 марта юниорская сборная России по хоккею U18 приступила к подготовке к юниорскому чемпионату мира, который пройдет с 19 по 19 апреля в Челябинске и Магнитогорске.
«Салават Юлаев» повел в серии с «Трактором»
Единственная шайба в этом матче была заброшена за семь минут до конца матча Бурдасовым, причем одним из ассистентов стал голкипер Скривенс.
«Ак Барс» в финале!
Казанский «Ак Барс» настроился на пятый матч с «Магниткой» серьезней некуда. Перемен у хозяев не было – к чему менять победный состав?
«Йокерита» и ЦСКА сыграли самый долгий матч в истории КХЛ
Хоккеисты финского «Йокерита» выиграли в пятой встрече у ЦСКА. Но как! Лишь в пятом овертайме. Первый период завершился со счетом 1:1, а дальше периоды шли, но табло рябило в глазах от нулей.
Станислав Галиев – второй среди снайперов Кубка Гагарина
Форвард «Ак Барса» Станислав Галиев второй среди снайперов плей-офф КХЛ этого сезона.
Ак Барс в шаге от победы в серии
Победа 3:2 в Магнитогорске сделала общий счет в серии 3 - 1 в пользу казанской команды.
Сборная России по хоккею сыграет два матча против сборной Германии
Как сообщает ФХР на своем сайте, сборная России по хоккею сыграет два матча со сборной Германии 6 и 7 апреля в рамках Еврочелленджа.
Нижнекамский «Нефтехимик» выбыл из розыгрыша Кубка Гагарина в первом же раунде
Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика», по итогам регулярного чемпионата КХЛ занявшие высокое третье место на «Востоке», выбыли из розыгрыша Кубка Гагарина уже в первом же раунде плей-офф, уступив челябинскому «Трактору» в четырех матчах из пяти.
Зинэтула Билялетдинов об игре Потапова: «Меня устраивает, если он будет забивать столько в каждом матче»
Главный тренер «Ак Барса» поделился эмоциями от победы над «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ (5:2).
Петерис Скудра: «У «Ак Барса» чуть больше мастерства»
Главный тренер нижегородского «Торпедо» дал комментарий после поражения от «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:5).
Алексей Потапов: «Никому ничего не доказывал»
Нападающий «Ак Барса», который оформил хет-трик в матче против «Торпедо» (5:2), поделился эмоциями с журналистами.