Записи с меткой: хоккей
«Динамо-Казань» сыграет в финале Кубка России по хоккею на траве
30 апреля в Электростали прошли полуфинальные матчи Кубка России по хоккею на траве среди мужских команд.
Динамовцы Казани в чемпионате России по хоккею с мячом крупно уступили в Кемерово
Команда «Динамо-Казань» после перерыва на чемпионат мира по хоккею с мячом возобновила игры в регулярном чемпионате России.
Хоккей с мячом по-прежнему не планируют включать в олимпийскую программу, а в «Динамо-Казань» кадровые проблемы
На очередном пленарном заседании МОК вновь не принял закон о включении хоккея с мячом в олимпийскую программу.
Сборная России по хоккею с мячом вернула себе звание чемпионов мира
В первом матче игрового дня сборная Финляндии со счетом 8:4 переиграла сборную Казахстана и завоевала бронзовые медали чемпионата мира.
Сборная России по хоккею с мячом вышла в финал чемпионата мира
Уже в первом тайме полуфинального матча чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске наша команда сделала весомый задел для общей победы – 5:1. А форвард сборной России Сергей Ломанов довел рекорд по голам в финальной стадии чемпионатов мира уже до 157.
Чемпионат мира по хоккею с мячом в Хабаровске докатил до полуфиналов
В Хабаровске, на крытом стадионе «Арена Ерофей», завершились матчи четвертьфиналов.
Сборная России по хоккею с мячом завоевала «серебро» чемпионата мира
Женская сборная России стала серебряным призером чемпионата мира по хоккею с мячом, который завершился в китайском городе Чэнде.
Обидное поражение в Дербышках
Свой первый матч в новом году казанские динамовцы в чемпионате России по хоккею с мячом проводили на стадионе «Ракета» в Дербышках и, к сожалению, уступили в нервной концовке – 3:4.
Сборная России заняла на «Кубке Карьяла» второе место
На первом этапе Евротура нынешнего сезона сборная Финляндии, выиграв все три матча на «Кубке Карьяла», заняла первое место на турнире.
Ветераны хоккея Татарстана вернулись с победой с турнира в Чехии
Сборная ветеранов хоккея Татарстана выиграла международный турнир в Чехии, одержав по ходу пять побед в пяти матчах.
Динамовцы Казани стартовали с ничьей в розыгрыше Кубка России
В Ульяновске стартовал розыгрыш Кубка России по хоккею с мячом.
Динамовки Казани сыграют за «бронзу» с одноклубницами из Электростали
Хоккеистки казанского «Динамо-ГАП» в упорной борьбе уступили в третьем матче плей-офф лидеру чемпионата – питерскому «Метрострою», причем в третье матче на выезде.
«Динамо-Казань» - в финале!
Предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом стартует 21 сентября
Предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом пройдет в один круг. Команда «Динамо-Казань» сыграет в группе «Запад».
Динамовцы вышли из отпуска
Клуб по хоккею с мячом «Динамо-Казань» наконец-то вышел из отпуска. Команда уже провела первые тренировки на стадионе «Ракета», что в Дербышках.
«Динамо-Казань» определился с тренерским штабом на новый сезон
ХК «Динамо-Казань» по хоккею с мячом определился с тренерским штабом на новый сезон.
Фарм-клуб «Куньлуня» сыграет в Казани на Мемориале Моисеева
Стали известны все участники традиционного предсезонного турнира в Казани – Мемориале Юрия Моисеева. Турнир пройдет с 25 по 29 августа.
Сборная России по хоккею завоевала «бронзу» на ЧМ-2017
Хоккеисты сборной России по хоккею в «утешительном финале» сумели обыграть сборную Финляндии – 5:3 (1:0, 3:1, 1:2).
Сборная России уступила в полуфинале ЧМ-2017 по хоккею Канаде
Хоккеисты сборной России по хоккею на ЧМ-2017 совершили непростительные ошибки в третьем периоде полуфинала против сборной Канады и уступили – 2:4.
На ЧМ-2017 по хоккею определились все полуфиналисты
В дневной сессии в полуфинал вышли сборная России, переигравшая чехов (3:0) и сборная Финляндии, неожиданно переигравшая первую команду группы – США (2:0).