Записи с меткой: шахматы
Стартовал шахматный турнир памяти Ф.С. Прохорова
В ГАУДО «ЦСДЮСШШОР им. Р.Г. Нежметдинова» стартовал шахматный турнир среди юношей и девушек до 9, 11, 13 и 15 лет памяти первого директора школы Фридриха Степановича Прохорова.
Татарстанские шахматисты успешно выступили на чемпионате России по быстрым шахматам
Карина Амбарцумова завоевала третье место в рапиде. Владислав Артемьев стал первым в блице среди 144 участников.
В Казани завершилось первенство РТ по шахматам
С 21 по 28 августа в Казани прошло очередное первенство РТ по шахматам среди юношей и девушек 11, 13, 15, 17 и 19 лет.
Сборная Татарстана по шахматам вышла в финал Спартакиады учащихся России
Соревнования проходили в Таганроге, а финал Спартакиады пройдет в Москве.
Юные шахматисты из Татарстана будут биться за «Белую ладью»
В Сочи стартовал 48-й турнир открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья». В соревнованиях среди шахматистов не старше 14 лет принимает участие и сборная команда Республики Татарстан.
Стали известны обладатели Кубка Федерации шахмат РТ
В минувшие выходные в Казани состоялся Финал Рапид Гран-При - Кубка Федерации шахмат Республики Татарстан.
Юная шахматистка из Казани – призер Кубка России
Казанская школьница, учащаяся Центральной спортивной детской юношеской шахматной школы олимпийского резерва им.Р.Г.Нежметдинова Аделя Зиннатуллина стала бронзовым призером Кубка России по шахматам среди девушек до 15 лет.
«Шахматную королеву» определят в Казани
Сегодня в нашем городе определится обладательница титула «Шахматная королева-2017».
Определились лучшие игроки по молниеносным шахматам
В Казани завершился шестой этап открытого Кубка Республики Татарстан по молниеносным шахматам.
Более 130 юных шахматистов поборются за чемпионское звание
Сегодня в Казани, в Центральной спортивной детской юношеской шахматной школе олимпийского резерва им.Р.Г.Нежметдинова стартовало первенство Республики Татарстан по международным шашкам среди юношей и девушек до 8, 10, 13 и 16 лет.