«КАМАЗ» одержал домашнюю победу над московским «Торпедо»

По итогам 15 туров ФК «КАМАЗ» занимает 3-ю строчку турнирной таблицы с 28 очками.

Вчера вечером в Набережных Челнах состоялся 15-й тур Футбольной национальной лиги между командами футбольного клуба «КАМАЗ» и московским «Торпедо». На матче присутствовало около 4 тыс. зрителей.
В матче победу со счетом 3:2 одержали футболисты «КАМАЗа». Голы забили: нападающий Антон Кобялко, защитник Рафаэль Хисамов и полузащитник Игорь Коронов.
Счет был открыт хозяевами поля на 11-й минуте. После навеса Марата Гараева с правого фланга оказавшийся перед воротами команды гостей Антон Кобялко пробил головой точно в створ.
Второй гол был забит также после подачи верхом: пас Игоря Коронова в штрафную позволил Рафаэлю Хисамову головой пробить точно под перекладину. В конце первого тайма удар в верхний угол из-за штрафной удалось нанести гостям из «Торпедо», гол забил Евгений Гаврюк.
На 69-й минуте полузащитник «КАМАЗа» Игорь Коронов, ворвавшись в штрафную соперника, вынудил нарушить правила защитника «Торпедо» и тем самым заработал пенальти. Игорь Коронов четко исполнил 11-метровый удар, записав на свой счет 8-й гол в сезоне. Вскоре удачный для гостей рикошет после удара Положани позволил «Торпедо» вновь сократить разницу до одного мяча, однако до конца игры результат остался неизменным. 3:2 в пользу «КАМАЗа».
По итогам 15 туров ФК «КАМАЗ» занимает 3-ю строчку турнирной таблицы с 28 очками. Лидер группы ФК «Алания» имеет в активе 30 очков.