Казанский «Рубин» дома не удержал ничью с «Зенитом»

В составе казанцев не было из-за перебора карточек Ташаева, Зуева и Давиташвили, и это не могло не сказаться. У «Зенита» также были потери, но глубина состав у питерцев была явно больше.

И вот на 8-й минуте после ошибки в контратаке казанцев Кузяев отдал точную передачу на Азмуна, и Сердар огорчил свою бывшую команду – 0:1. «Зенит», поведя в счете, явно не спешил, ожидая ошибок соперника. А их хватало – 0:1 к перерыву. Казалось, не помешает питерцам довести матч до победы, но на 66-й минуте Марков неожиданно счет сравнял – 1:1.

Но удержать ничью волжане не смогли – на 77-й минуте оборона хозяев потеряла Дзюбу, и тот принес команде выездную победу – 2:1. «Рубин» между тем опустился на 15-е место.