Новогодние частушки

Новогодние частушки

news_top_970_100

Дорогие наши читатели и подписчики!

По старой доброй традиции именно для вас газета «Казанские ведомости» совместно с туристической компанией «ТРЭВЭЛ-ЭНДВОК» объявляет конкурс «Новогодние частушки». На этот раз принять участие в нем смогут те, кто пришлет веселые частушки про встречу Нового года, Деда Мороза, Кыш Бабая и других сказочных персонажей, атрибуты праздника и его героев. А может быть, кто-то захочет сложить четверостишия о том, как отметил когда-то праздник или собирается встретить новый 2020 год - мы знаем, что фантазия наших читателей и подписчиков безгранична!
Итоги конкурса будут подведены накануне Нового года. Автор самой оригинальной и веселой частушки получит замечательный приз от компании «ТРЭВЭЛ-ЭНДВОК» - однодневную путевку на два лица в сказочную резиденцию Кыш Бабая и его дочки Кар Кызы, которая находится в селе Новый Кырлай Арского района Татарстана.
Свои частушки на конкурс можно присылать в редакцию по почтовому адресу: 420066, Казань, а/я 231, ул. Чистопольская, 5, или на электронный адрес ng@kazved.ru с пометкой «На новогодний конкурс». Обязательно укажите имя, фамилию, адрес и телефон участника конкурса.

Внимание! Письма, в том числе и электронные, принимаются только до 23 декабря. Творческих вам успехов!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100