Нижнекамский «Нефтехимик» после череды поражений выиграл второй матч подряд

В очередном матче чемпионата КХЛ хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» принимали на своем льду челябинский «Трактор» и одержали вторую победу подряд.

Нижнекамцы дважды вели в счете, и дважды уральцы догоняли – 2:2. У хозяев голами отметились Митчелл и Берглунд. Но затем с интервалом в минуту хозяева отличились дважды – 4:2. Отличились Захарчук и Шиксатдаров. В середине третьего периода «Трактор» сократил отрыв хозяев до минимума – 4:3. Но в концовке Митчелл успокоил обе команды – 5:3. За 13 секунд до финальной сирены гости забили четвертый гол, на большее у них не хватило времени. А вот Казионов успел поразить пустые ворота – 6:4. Нижнекамцы вновь вернулись в зону плей-офф. А следующий матч «Нефтехимик» проведет против «Салават Юлаева».