Эдуардо Докампо: Думаю, что сейчас мы играем лучше, чем в начале чемпионата

Главный тренер «Рубина» прокомментировал ничью с «Сочи» (1:1) в матче 19-го тура РПЛ.

news_top_970_100

Эдуардо Докампо на послематчевой пресс-конференции отметил, что обе команды испытывали давление, но второй тайм казанцы контролировали. «Были подходы у нас у чужих ворот, но и могли пропустить. Думаю, что мы заслуживали сегодня победу», - отметил тренер.

Докампо добавил, что тот факт, что «Сочи» остался ниже казанского клуба в турнирной таблице, оставляет тренерский штаб довольным. Он объяснил череду неудач «Рубина» ошибками, которые повторяются от игры к игре, массой контратак, плохой реализацией. Однако, по его словам, положительным моментом остается то, что в каждой игре видно желание игроков победить.

- Думаю, что сейчас мы играем лучше, чем в начале чемпионата. Но соперники изучают нашу игру, готовятся. Еще понятно, что очень много голов мы не забили, и это тоже оказывает некое давление на нас. Хотим выиграть, забить, но не всегда получается. Думаю, что в большинстве игр мы заслуживали большего. Сегодня тоже были подходы, но смогли забить только один раз. Сейчас игра лучше, чем изначально. Сначала нам удалось набрать очки, но счет всегда был 1:0, 1:1, 0:0. Больше одного гола мы смогли забить только «Тамбову». Конечно, это большой минус для нас, - приводит слова Докампо пресс-служба «Рубина».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100