Казанские динамовцы на стадионе «Ракета» проиграли красноярскому «Енисею»

Волжане в матче против лидера Суперлиги имели потери: из-за травм помимо Обухова, Козулина, Батманова, Артюшина, Савельева, Корева, в матче не принимал участия еще и Рамиль Ибрагимов.

Но держались волжане достойно, и лишь на 14-й минуте капитан гостей Сергей Ломанов открыл счет – 0:1. А затем на 24-й минуте Дашков и вовсе сравнял счет – 1:1. А на 38-й минуте с углового Максим Рязанов забил и второй мяч – 2:1 – это был уже вызов. Но в  начале второго тайма Миргазов счет сравнял – 2:2.

Но на 60-й минуте вновь Казань вышла вперед – 3:2 после точного броска Алексея Веселова. Но тут же Эдлунд счет вновь сравнял – 3:3. Но на 75-й минуте второй раз в этом матче вышли вперед – 3:4. Увы, в концовке динамовцы пропустили гол, а вот с пенальти динамовцы опять не  забили – 3:5.