Селена предсказывает

Селена предсказывает

news_top_970_100

Понедельник, 12 сентября 10-й лунный день (16:55) Управитель - Луна. Символы дня - Источник, Фонтан. Луна в Козероге. В этот день нужно покаяться в собственных грехах и простить их другим. Удачными будут поездки, путешествия и командировки. Сегодня можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника, а также готовить лекарственные препараты от всех болезней.

Вторник, 13 сентября 11-й лунный день (17:42) Управитель - Марс. Символы дня - Огненный меч, Корона. Луна в Козероге. Сегодняшний день обладает мощнейшей энергетикой. Проявите осторожность и внимательность во всех делах. Пробуждающуюся силу направьте на созидание. Все дела, начатые сегодня, обязательно следует довести до конца. Хороший момент для начала голодания. Действие воды благотворно и целебно.

Среда, 14 сентября 12-й лунный день (18:10) Управитель - Меркурий. Символы дня - Чаша, Сердце. Луна в Водолее. Это день милосердия и сострадания, день победы мудрости над умом и эмоциями. Делайте добро близким, дарите подарки, восстанавливайте отношения с людьми. Дайте совет, если вас об этом просят, но ничего не решайте за других.

Четверг, 15 сентября 13-й лунный день (18:26) Управитель - Юпитер. Символы дня - Колесо, Змея. Луна в Водолее. Это магический день обретения защитных ключей, оберегов, талисманов. В этот день могут происходить контакты с иными мирами. День хорош для накопления информации, для завязывания контактов, для коллективного обучения. Хорошо принимать лекарства, делать косметические процедуры. В этот день можно наносить магические, защитные надписи на камнях, гравировки на кольцах и т.д.

Пятница, 16 сентября 14-й лунный день (18:37) Управитель - Венера. Символ дня - Труба. Луна в Рыбах. Начните важное дело именно сегодня, и оно обязательно будет удачным. Прислушайтесь к рекомендациям окружающих. День удачен для поездок и командировок, для перемен, связанных с работой. Полезна любая физическая работа. Хорошее время для начала голодания, а также для очищения кишечника.

Суббота, 17 сентября 15-й лунный день (18:45) Управитель - Сатурн. Символ дня - Змей. Луна в Рыбах. День плотских искушений. Они ослабляют человека, делают его внушаемым, ленивым, поддающимся соблазнам. Защититься можно, практикуя любые формы аскетизма. Никаких важных дел в этот день начинать не рекомендуется.

Воскресенье, 18 сентября 16-й лунный день (18:51) Управитель - Солнце. Символы дня - Бабочка, Голубь, Лестница. Луна в Овне. Это день духовного очищения, гармонии между астральным и физическим телами. Любые проявления агрессии должны быть полностью исключены. День благоприятен для творческих натур. Очень полезно мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. Полнолуние в 5:02.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100