В Рождество сбываются желания

7 января заместитель главы администрации г. Казани Альфия Тутаева, глава администрации Московского района Гузалия Минкина, предприниматель Каусария Матросова и депутат городской Думы Мария Горшунова посетили детские учреждения города.

news_top_970_100

В спецшколе для детей и подростков с девиантным поведением, что в поселке Левченко, гостей встретили праздничным концертом. Альфия Амировна поздравила детей с Рождеством и подарила сладости.

- Женское движение Казани каждый год поздравляет детей с Рождеством - одним из самых светлых и добрых праздников. И в этом году мы решили посетить несколько детских домов, порадовать детишек, - говорит Альфия Тутаева.

В Рождество сбываются желания и случаются чудеса - верят воспитанники детского интерната по Горьковскому шоссе. Здесь праздник встретили по-особому: с самого утра накрыли столы, отрепетировали концертные номера, надели красивые платья. Гости посмотрели концерт, пообщались с воспитанниками интерната, вручили им сладости и канцелярские принадлежности. В этот день еще два приюта - на Восстания и Даурской - получили подарки от женского движения Казани.

 

Диана ИБРАГИМОВА

news_right_column_240_400
news_bot_970_100