ЧУДЕСА ТУЙЧИ-ХАНА И ЧЕЛОВЕКА С ЧЕТЫРЬМЯ РУКАМИ!

В Казани Золотой цирк Евразии представляет новую программу «Сказки Востока».

news_top_970_100

В интересной разнообразной программе выступают и акробаты на верблюдах Шарабиддиновы, и попугаи-гонщики, и клоун-художник мистер Браун, и кенгуру-бабочка, и обезьяны-ангелочки. Казанцы увидят и номер «Человек с четырьмя руками», ставший настоящей сенсацией во всем мире. Важа Натрошвили пальцами ног открывает бутылку штопором, зажигает спички, метает дротики, стреляет из пистолета и даже рисует портреты. Самое интересное, что Важе Натрошвили недавно исполнилось 75 лет! И в свои годы он находится в великолепной физической форме - весь зал считает, сколько раз актер отожмется от столика. Он с легкостью выполняет это трудное силовое упражнение 11 раз!

Главный номер второго отделения - иллюзионно-мистическое шоу «Туйчи-Хан». Обладатель высшей награды «Золотая лира» в Корее иллюзионист Туйчи Таджибаев представляет свое яркое, зрелищное, эмоциональное шоу, сделанное в духе Дэвида Копперфильда.

Очень приятно, что на представлении, на котором мы побывали, было много пожилых людей. Городской совет ветеранов сделал ветеранам войны подарок - билеты в цирк, причем на самые лучшие места.

Ольга ИВАНЫЧЕВА.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100