ВЕДЕМ В СЧЕТЕ, НО НЕ ВЫИГРЫВАЕМ

Дважды вели в счете в очередных матчах первенства страны на своей площадке с "Итерой" из Нового Уренгоя футболисты "Приволжанина", но оба раза выиграть не смогли. В первом поединке события вообще разворачивались так, что казалось, три долгожданных очка уже у казанцев в активе, но...

news_top_970_100

Наставник «Итеры» Андрей Коренев периодически в зависимости от ситуации меняет вратаря на пятого полевого игрока, и это приносит свои плоды - Заикин делает счет 2:3, а после забивает очень сомнительный гол рукой. Весь зал, сами футболисты бурно протестуют против забитого не по правилам мяча, но неумолимые судьи засчитывают его. Расстроившиеся вконец казанцы за 14 секунд до финального свистка пропускают от Жиглова решающий мяч - 3:4 - до крайности обидное и нелепое поражение!

В повторной встрече наши парни вновь повели - 1:0 после успеха Хлопонина, но позволили соперникам не только ответить тем же, но и выйти вперед - 1:2. Соченков восстанавливает статус-кво, а тот же Хлопонин вроде бы опять дарит хозяевам надежду - 3:2. Но и в этом поединке удача отвернулась от «Приво» - Жиглов пробил между ног Васильченко - 3:3. Вместо ожидаемого полновесного очкового сбора казанцы вырвали у «Итеры» лишь один балл. Спастись «Приво» от вылета будет очень сложно, но еще возможно!

Валерий НУГМАНОВ, Амир БАРИЕВ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100