РЕМОНТ ГОРОДСКИХ ДОРОГ В РАЗГАРЕ

На улицах Казани продолжается ремонт дорог. В связи с этим городская ГИБДД просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам: не создавать помех дорожным службам при выполнении работ; во избежание заторов выбирать другие маршруты движения; следить за временными дорожными знаками, сигналами регулировщика и соблюдать безопасную скорость.

news_top_970_100

Вчера в Казани продолжалось асфальтирование перекрестков Оренбургского тракта и улиц Даурской, Павлюхина и Роторной. Движение по Оренбургскому тракту, улицам Павлюхина, Хади Такташа и Спартаковской в сторону центра было одностороннее. Из центра города можно было проехать через площадь Вахитова по улице Технической. При движении по улице Салимжанова (ранее Право-Кабанная) в сторону Горок следовало выбирать правый поворот на улицу Эсперанто к площади Вахитова и левый поворот на улице Эсперанто к улице Вишневского. Движение на перекрестках регулировалось инспекторами ДПС.

Продолжилась реконструкция Оренбургского тракта на участке от КПМ «Лаишево» до Танкового кольца. Велись асфальтные работы на участке от улицы Даурской до Танкового кольца. Проезжая часть здесь частично была закрыта. В связи с укладкой асфальта было закрыто движение на улице Дзержинского на участке от ул. Миславского до ул. Чернышевского.

«Татар-информ».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100