Еще раз с Новым годом!

В ночь с 28 на 29 января, согласно восточным традициям, наступил год Огненной Собаки.

news_top_970_100

Однако на этом празднование Нового года не закончится. В марте нас еще ждет Науруз. В самом деле, новогодний праздник настолько хорош, что его мало не бывает.

Что же сулит нам год Рыжей Собаки? Известный в стране астролог Александр Зараев полагает, что начало года несет россиянам плодотворную энергию. Многие добьются материального достатка, в конце зимы, особенно в начале марта удастся сделать и карьеру. Вторая половина апреля и весь май будут благоприятны для решения спорных вопросов. Впрочем, лето принесет с собой и техногенные аварии, и землетрясения. Самым сложным временем в 2006 году станут вторая половина августа и сентябрь. Зато октябрь и ноябрь окажутся лучшим временем для повышения своего благосостояния, преобразований и развития. Конец года мы встретим на подъеме.

А доктор астрологии Михаил Левин считает год достаточно спокойным и плодотворным для всех знаков китайского гороскопа (хотя он будет в чем-то поворотным для родившихся в год Змеи) и зодиака, а также практически для всех регионов России.

Устойчиво и стабильно будет развиваться центральная европейская часть страны, куда входит и Поволжье. Несколько более динамичным выглядит астрологический прогноз для северо-запада. Возможны социальные и сельскохозяйственные проблемы на юге. В целом же год Собаки будет временем, когда можно успокоиться, набраться сил и обдумать свои дальнейшие планы. По мнению Левина, у нас еще есть полтора-два года в запасе, чтобы приготовиться к серьезным испытаниям.

Наконец, казанский астролог Лидия Русинова предсказала нам, что казанцы столкнутся в феврале с проблемами коммунального характера. И до лета мы будем переживать не лучшие времена. Позитивные перемены наступят в середине года. И чем дальше, тем «жить станет лучше, жить станет веселее». Чего и ей желаем!

 

Полина ФЕДОРОВА

news_right_column_240_400
news_bot_970_100